Используйте это, чтобы удалить морщины, прыщи, шрамы, пятна!

Женщины оценят эффективность этого средства!

Если вы хотите удалить морщины или любую аллергическую реакцию, попробуйте растворить яблочный уксус в воде. Подготовьте раствор перед сном, чтобы избежать попадания солнечных лучей, оставляя кожу окрашенной.

В дополнение к использованию салатов или других рецептов уксус очень полезен для косметических процедур.

Мы также расскажем вам, насколько он полезен для волос и кожи.

Преимущества яблочного уксуса для лица

1. Удалите пятна, которые появляются с возрастом.

Пятна исчезают, потому что у яблочного уксуса есть эффективные ингредиенты, предназначенные для удаления мертвой кожи, оставляя лицо освеженным и молодым.

Вместо того, чтобы покупать дорогие крема для красоты, лучше попробовать уксус.

Просто добавьте столовую ложку уксуса и смочите ватный диск в полстакана воды. Затем вымойте лицо, вы можете положить его на всю кожу лица и дать действовать в течение 30 минут. Вы можете выполнять процедуру ежедневно в течение 6 недель.

2. Удалите прыщи и угри.

Уксус обладает способностью удалять диспропорцию кожного сала или жира на лице, предотвращая развитие нежелательных прыщей. Он содержит яблочную кислоту, которая предотвращает загрязнение, вызывающее прыщи и пятна.

Окуните ватный диск в раствор из 1 ст.л. уксуса и 2 стакана воды. Нанесите раствор, на предварительно очищенное лицо, на ночь. Утром вымойте лицо.

Вам не нужно беспокоиться о запахе уксуса, он быстро исчезает (вы не будете чувствовать себя ходячим салатом).

3. Защитите себя от солнца

Он используется как тонер после воздействия солнца. Смочите яблочным уксусом покрасневшие зоны, чтобы избежать возможных волдырей и способствовать заживлению.

4. Боритесь с перхотью

Добавьте небольшое количество яблочного уксуса в свой шампунь. Мойте голову как обычно. Это поможет избавиться от перхоти.

5. Удаляйте синяки

Поскольку яблочный уксус содержит противовоспалительные компоненты, он успокаивает поврежденную кожу, улучшает кровообращение, ускоряет лечение. Разбавьте немного уксуса и используя смоченный ватный диск приложите на место гематомы, дайте действовать в течение 1 часа.

По материалам —remedieshouse24.com
Перевод и адаптация — Фитхакер