Используйте это масло для быстрого роста волос, бровей и ресниц

Правильный уход за волосами сделает их блестящими, объемными и здоровыми!

Вы довольны своими волосами, или вы тратите часы перед зеркалом, пытаясь исправить это? Хороший уход за волосами сделает их блестящими, объемными и здоровыми.

Вы должны знать, что использование дорогих коммерческих продуктов не является гарантией наличия прекрасных волос. Их содержание может включать химикаты, которые могут принести больше вреда, чем пользы для ваших волос.

Вместо этого попробуйте касторовое масло. Благодаря высокому содержанию жирных кислот Омега-9, это одно из лучших масел для роста волос и здоровья.

Кроме того, оно богато рицинолеиновой кислотой, которая обеспечивает мощные антибактериальные и противогрибковые эффекты. Таким образом, кислота в касторовом масле борется с грибами и бактериями, тем самым ускоряя процесс роста не только ваших волос, но и ресниц и бровей.

Кроме того, вы можете использовать касторовое масло для лечения рубцов, из-за его способности увеличивать секрецию коллагена и эластина. Это сделает вашу кожу увлажненной, мягкой, блестящей, омоложенной и свободной от морщин.

Вы можете увеличить эффект касторового масла, объединив его с миндальным или кокосовым маслом. Вот как их использовать для улучшения здоровья и ускорения роста волос, ресниц и бровей:

Ингредиенты

5 ст.л. касторового масла
5 ст.л. миндального масла / Кокосовое масло

Приготовление

Растворите густое касторовое масло в кокосовом или миндальном масле. Хорошо перемешайте масла, а затем нанесите раствор на кожу головы от корней до кончиков, а также на ресницы и брови.

Сделайте это перед сном, и пусть смесь останется на ваших волосах на ночь. На следующее утро промойте его водой. Вы скоро заметите положительные результаты.