Используйте эту смесь для умывания лица в течение 1 недели и вы будете выглядеть великолепно!

Вы удивитесь результатам!

Для достижения здорового и блестящего цвета лица, вы должны мыть лицо минимум два раза в день, по мнению экспертов.

Продукты, которые вы используете могут иметь большое влияние на здоровье для вашей кожи. Вот почему вы должны быть осторожны с тем, что вы наносите на вашу кожу. Вы должны всегда читать этикетки продуктов , которые вы собираетесь использовать , так как продукты для кожи, которые продаются сегодня во всем мире, как правило , сделаны из очень опасных химических веществ.
Вот почему вы должны использовать натуральные ингредиенты, такие как сода и кокосовое масло.

Перед использованием смеси пищевой соды и кокосового масла следует помыть руки и лицо. Убедитесь, что ваши волосы убраны, когда вы применяете эту смесь, особенно если вы не собираетесь мыть волосы в этот день.

На ладони нанесите немного кокосового масла и соды, смешайте руками. С помощью ваших пальцев, вы должны применять приготовленную смесь аккуратно круговыми движениями.

После этого вы должны оставить смесь, в течение нескольких минут, затем смойте теплой водой. Результаты заметны в течение очень короткого периода времени.

Эта смесь является настолько эффективной, в данном случае, это будет стимулировать приток крови, и увлажнять вашу кожу и плюс это будет удалять все токсины из кожи. Она также удаляет все мертвые клетки кожи и вы получите здоровую и очищенную кожу, которая заставит вас выглядеть моложе.