Используйте лимон для удаления пятен с лица!

Универсальный продукт!

Лимон — одно из лучших натуральных средств, которые помогут вам в лечении проблем кожи, восстановлении молодости кожи и возвращении мягкости и гладкости.

Давайте узнаем больше!

Вы должны нарезать один лимон и втирать ломтики на лицо в течение нескольких минут. Затем промыть теплой водой.

Затем вы должны смешать мед, рисовую муку и лимонный сок и нанести эту пасту на лицо. Оставьте на 15 минут, затем промойте водой.

Если вы хотите расслабить кожу, вы должны смешать 2 столовые ложки коричневого сахара, 1 столовую ложку лимонного сока и один яичный белок.

Используйте эту маску, массируя лицо круговыми движениями. Оставьте на 15 минут, затем промойте.

Кроме того, вы можете сделать еще одну натуральную маску для лица. Вам нужен яичный белок и 2 столовые ложки лимонного сока. Хорошо перемешайте их и разделите смесь на 3 части.

Вы должны применить первую часть на лицо, подождать некоторое время и применить вторую часть. Подождите некоторое время, затем примените третий слой. Дайте высохнуть, затем смойте водой.

Если вы хотите осветлить кожу и уменьшить появление темных пятен, просто смешайте 1 столовую ложку сандалового дерева, 1 столовую ложку томатного сока, 1 столовую ложку огуречного сока и 1 столовую ложку лимонного сока.

Нанесите пасту на кожу и оставьте на 20 минут. Смойте теплой водой.

Чтобы бороться с прыщами и угрями, впитайте ватный тампон в лимонном соке и нанесите его на участки, пораженные угрями и прыщами. Оставьте на несколько минут, затем смойте водой. Повторите эту процедуру два раза в день.

По материалам — healthandhealthyliving.com
Перевод и адаптация — Фитхакер