Используйте пищевую соду и выглядите на десять лет моложе всего за несколько минут

Так полезно!

Пищевая сода используется для многих вещей — от чистки плит до здоровья. Она используется для лечения кашля, для предотвращения и лечения проблем со здоровьем и для отбеливания одежды. Она поглощает неприятный запах и освежает ковры. Вот некоторые виды использования сода для красоты:

Прыщи
Она удаляет прыщи. Просто сделайте пасту из соды с водой и нанесите на кожу.

Белые зубы
Когда она сочетается с перекисью водорода, она делает зубы белее. Вы не должны использовать это средство слишком часто, потому что вы можете повредить эмаль. Достаточно одного раза в неделю.

Свежее дыхание
Иногда капли мяты недостаточно. Пищевая сода может быстро избавиться от запаха. Возьмите одну чайную ложку пищевой соды, положите ее в стакан воды и перемешайте. Полоскание раствором очистит ротовую полость, горло, и бактерии будут устранены. Повторяйте через день.

Чистые и здоровые волосы
Маски и шампуни содержат химические вещества, которые повреждают волосы и кожу головы. Используйте пищевую соду в качестве кондиционера. Делайте это один раз в месяц, потому что она имеет высокий уровень pH.

Запах тела
Добавьте чашку пищевой соды в полную ванну с водой и примите ванну. Это освежит кожу и устранит избыток масла.

Чистые ногти
Сделайте смесь из одной части воды и трех частей пищевой соды и нанесите ее на ногти. Просто промойте руки, и кутикулы станут более мягкими, как никогда раньше.

Нет потливости
Сода также является отличным дезодорантом. Добавьте четыре ст.л. соды в несколько капель вашего любимого эфирного масла и нанесите смесь на подмышки. Запах будет устранен. Это подарит свежесть в течение нескольких часов.

organicplanner.info
Перевод и адаптация — Фитхакер