Испытали ли вы один из этих 15 признаков? Тогда у вас есть исцеляющие силы …

Я никогда не обращала внимания на эти признаки ранее...

Мы способны воздействовать на других, будь то наши слова или действия. Хотя мы не можем понять, что мы это делаем, есть определенные движения и высказывания, которые так или иначе влияют на окружающих нас людей.

Вот несколько советов, которые могут рассказать вам, есть ли у вас целительные способности и способности влиять на других позитивным образом.

1. Вы — успокаивающее присутствие для других.

У вас есть способность проецировать чувство стабильности и просто быть «комнатой»; другие люди могут почувствовать волну спокойствия от вас.

2. Те, кто близко, редко болеют.

Ваша целебная природа положительно влияет на больных людей с точки зрения повышения их иммунитета и укрепления их тела.

3. Вы склонны думать о потребностях других.

Вы постоянно смотрите на потребности других, будь то разговор или подарок. Вы очень сострадательны, и это именно то, что заставляет других людей чувствовать себя лучше рядом с вами.

4. Беспокойство, паника и расстройства настроения.

Вы довольно капризны и склонны к перемене настроения. Это означает, что у вас есть целебные способности, так как вы чувствительны к окружающим. Ваше сострадание помогает решить проблему и улучшить мир.

5. Сочувствие — ваше второе имя.

Целители понимают и уходят в страдания других. Большинство из них рождаются с этим подарком, но эта характеристика — это то, чему они могут научиться.

6. У вас есть семейная история целителей.

Если ваши родители имели возможность помогать другим добрыми словами или травами, есть вероятность, что вы унаследовали это умение.

7. Всплывающие бабочки, когда вы находитесь в общественных местах.

Иногда быть публичным для вас является подавляющим, захватывая ваше внимание и заставляя вас чувствовать себя неловко.

8. Вам все одинаковы.

Вы одинаково любите людей, животных и растений. Вы являетесь частью Природы, поэтому неудивительно, что животные так обращаются к вам.

9. Незнакомцы рассказывают вам свою историю жизни.

Вы сидите на скамейке, и появляется незнакомец, и начинает рассказывать вам свою жизненную историю. Это происходит очень часто, и причиной этого является ваш исцеляющий характер, который создает мост спокойствия и более здорового пространства.

10. Вы превосходны в массаже.

Вы отлично себя чувствуете при массаже, так как вы просто видите, где болит, и, естественно, знаете, как облегчить боль и заставить чувствовать человека себя лучше.

11. Шея и плечевая боль вам знакомы.

Вы часто испытываете боль в шее и плече, поскольку все тяготы, которые вы носите, не просто психические. Тело и ум неотделимы, поэтому, когда один из них затронут, страдают они оба.

12. На открытом воздухе — это ваше счастье.

В помещении клаустрофобия для людей с исцеляющей природой. Им нравится быть на открытом воздухе, поскольку исцеление происходит чаще, когда Природа находится рядом.

13. Определенная еда и напитки беспокоят вас.

У вас чувствительная система и высокий уровень осведомленности об окружающей среде, поэтому вы можете быть против идеи употребления в пищу яиц или мяса.

14. Вы привлечены к шаманизму и другим духовным наукам.

Вам нравится читать о людях, которые обнаружили что-то в прошлом и о том, что можно назвать эзотерическим.

15. Кристаллы называют вас по имени.

Кристаллы и глубокие значения — вторая природа для вас. Вы знаете имена всех кристаллов и их значения, и у вас всегда есть несколько таких на себе.