Избавляться от жира час за часом: Кефирная диета для похудения

Минус 12 килограмм за неделю!

Сегодня мы вам расскажем про кефирную диету для похудения. Она довольно строгая, но очень простая и очень эффективная. Позволяет сбросить до 12 килограмм за неделю!
Минус 12 кг. за неделю — это , конечно, очень круто… Нужно сбрасывать вес постепенно. Но, если нужно быстро похудеть, например, к какому-нибудь пляжному сезону, то это — замечательная диета, которая за короткое время приведет вас к нужному результату.

Диета на неделю

Первый день состоит из 0,5 л обезжиренного кефира и 3 крупных картофелин, запеченных в духовке. Второй день состоит из 0,5 л кефира и 0,5 кг пачки творога. Третий день состоит из 0,5 л кефира и 0,5 кг любых фруктов. Четвертый день состоит из 0,5 л кефира и 0,5 кг курятины, приготовленной на пару или отваренной без соли. Меню пятого дня полностью повторяет меню третьего дня. Шестой день полностью состоит из одной воды. Можно употреблять минеральную воду, только без газа. Меню седьмого дня полностью повторяет меню третьего дня.

При огромной силе воли эту диету можно продлить до 14 дней, однако больше не рекомендуется, т.к. она и так наносит быстрый и точный удар по лишним килограммам. Такая диета позволяет избавиться от 10-12 кг за 7 дней.

https://youtu.be/_dPZq85UuBU

Источник