Избавьтесь от боли в спине и шее навсегда

Вы должны это знать!

Наш современный образ жизни требует, чтобы мы сидели перед экраном компьютера долгое время. Это на самом деле вредит нашей спине и шее, и может привести к хронической боли в спине .

Дегенерация позвонков и диска также может привести к боли в спине. Напряженные мышцы и физические травмы иногда ответственны за сильную боль в нижней части нашего тела.

Боль в спине
Если вы страдаете от болей в спине менее 1 месяца, он вполне излечивается самостоятельно. Но боль в спине более 1 месяца уже достигла хронического уровня. Вам нужно другое решение, когда боль становится хронической, поскольку современная медицина не справляется с такой болью правильно.

Мы много раз чувствуем жесткость в спине или боль в области шеи. Мышечные судороги также наблюдаются. Мы должны определить причину этой боли, как только мы ее испытаем.
Это может быть из-за плохой осанки, некоторые люди страдают из-за старости или это может быть началом артрита. Внезапные тренировки, чтение в постели и бессонница могут также стать одной из причин боли в спине.

Полезные советы
Пройдитесь или продолжайте работать более 30 минут. Кроме того, поднимайтесь и расслабляйтесь.

Воздерживайтесь от подавляющего бремени и вещей, и не поднимайте и не наклоняйтесь постоянно. Тяжелые пакеты могут повредить позвоночник и суставы и даже вызвать раны.

Боль в спине переносится на шею. Это опасно
Плечи являются необычными и хрупкими для суставов Поскольку они настолько адаптируемы и обширны, они склонны к большему вреду.

Жесткость в плечах можно ожидать от:
растягивания
нестабильных суставоа
перелома кости на руке
ущерб от дислокации
боль в плече

Уменьшите эту боль, не выходя из дома
Используйте холодные и горячие компрессы в зонах пульсирования. Делайте это каждые 2-3 часа, убедитесь, что эта стратегия помогает в любом случае на короткий срок.

Сделайте несколько тренировок, которые уменьшают муки. Тщательно тренируйтесь и двигайте мышцы шеи настолько, насколько сможете, чтобы сохранить стратегическое расстояние от закаленной шеи. Несколько тренировок для шеи действительно помогают в лечении.

Попробуйте массаж. Это постоянно расслабляет мышцы!

Измените позу во время сна или подушку. Используйте подушечки, поскольку они более мягкие и лучше подходят для шеи и головы.

Предотвратите изгиб позвоночника, используя удобную подушку, выше зоны головы. Для длительных прогулок, когда вы отдыхаете, принесите с собой подушку для путешествий и лучше поддерживайте суставы.
Попробуйте йогу и регулярные упражнения, чтобы кости были крепкими и здоровыми.