Избавьтесь от головных вшей почти мгновенно с использованием этого средства и уксуса! Вот как!

Натуральное средство!

Первое, что приходит в голову родителям, когда их дети жалуются на то, что их голова зудит — это головные вши.

Это становится страхом, поскольку вши чрезвычайно трудны в удалении и раздражаемы. Вши на самом деле маленькие насекомые без крыльев, которые питаются кровью и чрезвычайно заразны.

Несмотря на то, что взрослые также могут получить вшей, дети чаще всего страдают от них, поскольку они получают их в школе или в игровых местах. Вши не опасны, но могут вызвать воспаление и зуд кожи головы.

Более того, если они не удаляются вовремя, они умножаются очень быстро и могут привести к серьезной инфекции.

На рынке существует множество шампуней против вшей, и они довольно дороги и неэффективны. Даже если вы потратите несколько часов на расчесывание волос, вы снова найдете паразитов.

Тем не менее, следующее домашнее средство поможет вам удалить головные вши почти мгновенно!

Это все, что вам нужно:
гребень
средство для полоскания рта
белый уксус
шапочка для душа или полиэтиленовые пакеты
несколько полотенец

Инструкции:
Вымойте голову ребенка с помощью шампуни и заверните волосы в пластиковый пакет. Затем накройте шапочкой для купания. Оставьте его в течение часа. Спустя время будут отсутствовать вши из-за сильного запаха, так как они не выдержат запаха мяты.

Затем снимите шапочку и вымойте волосы уксусом. Он удалит яйца вшей.

Покройте волосы снова шапочкой еще на один час. Затем снимите шапочку и снова вымойте волосы вашего ребенка обычным шампунем. Расчешите волосы.

Для еще лучшего эффекта, распылите волосы вашего ребенка с помощью средства для полоскания рта еще раз, прежде чем ходить в школу.

Это лечение обеспечит удивительные эффекты, и вы также избегаете опасных химических веществ во внебиржевых продуктах против вшей, которые могут проникнуть в кровоток ребенка и привести к более серьезным проблемам со здоровьем.