Избавьтесь от грибка ногтя с 3-мя ингредиентами!

Это лучшее домашнее средство от грибка ногтей!

Онихомикоз — широко известный как грибок ногтя — характеризуется воспалением, болью и опуханием пальца ноги, а также пожелтением, утолщением и разрушением самого ногтя. Грибок ногтей может быть результатом аномального рН кожи, постоянного воздействия влаги, ношения синтетических носков, скомпрометированной иммунной системы, постоянного пота в обуви, плохой гигиены ног или слабого кровообращения

Современная медицина рекомендует лечить грибок ногтя с помощью местного лечения, и, в некоторых случаях, хирургическое удаление ногтя. В таких случаях могут быть побочные эффекты этих лекарств, которые включают в себя проблемы с дыханием, отек рта или лица, крапивницу, сыпь, волдыри, головные боли, головокружение, тошноту, потерю аппетита, повреждение печени, увеличение веса, усталость, проблемы с сердцем, лихорадкой, диареей и болью — все это из-за грибка на ногах …

Традиционная травяная медицина, напротив, выполняет ту же работу, что и натуральные масла, фруктовые соки и сухие товары из вашей кладовой, и большинство из них не имеют побочных эффектов вообще (если у вас нет аллергии на них).

Вот самое эффективное средство для лечения этого состояния, поэтому вы можете как можно скорее избавиться от этой проблемы.

Что вам нужно для устранения грибка ногтей?

  • 90% этилового спирта
  • перекись водорода (также известная как кислородсодержащая вода)
  • белый уксус

Как подготовить?

Первое, что вам понадобится, это контейнер из стекла. Смешайте все ингредиенты в равных количествах в точном порядке, как указано выше. Используйте ватный диск, чтобы применить это средство к пораженному ногтю два раза в день. Оставьте на 15 минут, а затем смойте теплой водой и хорошо протрите ногти.

По материалам — naturalcarebox.com
Перевод и адаптация — Фитхакер