Избавьтесь от ощущения холода с помощью этих 3 напитков, которые улучшают кровообращение

Это вам поможет!

Испытывали ли вы холод в ногах и пальцах даже в теплые дни? Люди вокруг вас чувствуют себя хорошо, и вы постоянно мерзнете?

Это может указывать на плохое кровообращение. Плохая циркуляция поражает определенные части тела и заставляет конечности чувствовать себя холодными. В большинстве случаев плохой выбор пищи в конечном итоге приводит к плохой циркуляции.

Плохая циркуляция также может быть вызвана накоплением токсинов, которые также вызваны неправильным питанием и загрязнением окружающей среды.

Другие причины плохого обращения:
диабет
тучность
отравление тяжелыми металлами
гипотиреоз
варикозные вены
сгустки крови
инфекции Кандида

Как вы можете видеть, циркуляция крови играет важную роль в нашем общем состоянии здоровья. Кровь несет ответственность за транспортировку кислорода и важных питательных веществ через весь организм. Следовательно, ваше сердце должно быть здоровым, и вы сможете решить свои проблемы с кровообращением.

Для этой цели у нас есть 5 подщелачивающих соков, которые будут стимулировать циркуляцию. «Согревающие тело» продукты великолепны в холодные дни.

Свекла
Этот сок готовят из полезных ингредиентов, которые могут расширять кровеносные сосуды и улучшать кровообращение. Этот напиток включает корни и молотые овощи, которые приносят много пользы для здоровья. Просто добавьте все ингредиенты в соковыжималку!

Необходимые ингредиенты:
2 свеклы
4 моркови
1 фенхель
1 дюйм свежего корня имбиря
1 лимон

Витаминный согрев
Этот сок «согревает тело» и известен своей способностью укреплять иммунитет и улучшать кровообращение. Выпейте этот сок вместе с другими соками, упомянутыми здесь.

Необходимые ингредиенты:
4 моркови
2 красных или желтых перца
1 халапеньо
1 зеленое яблоко
½ лимона
1 дюйм свежего корня имбиря

Лимон и имбирь
Этот напиток определенно является одним из лучших выборов для холодного дня. Инфекция Кандида может быть одной из причин ощущения холода. Если это ваш случай, тогда этот невероятный напиток убьет инфекцию и согреет вас. Рекомендуется готовить 1 литр этого напитка и потреблять его каждый день в течение 2 недель. Выпейте его теплым и обязательно добавьте сырой мед.

Если вы все время чувствуете холод или заметите другие симптомы плохого кровообращения, в том числе онемение или покалывание, попробуйте выпить эти согревающие напитки. Они содержат полезные ингредиенты, которые будут способствовать укреплению здоровья сердца и улучшат кровообращение.

Однако, не забудьте следовать здоровой, сбалансированной диете. Наша диета может оказать огромное влияние на наше здоровье в целом!