Избавьтесь от прыщей, уменьшите ожог и улучшите цвет лица с помощью этого домашнего продукта для ухода за кожей!

Проверенные методы!

К счастью, каждый продукт можно заменить естественными альтернативами, которые могут обеспечить даже лучшие результаты, чем вредные продукты.

Кроме того, это домашнее средство может очистить поры вашего лица и омолодить кожу. Он обладает мощными антибактериальными свойствами и может эффективно очищать кожу.

Он состоит из 2 ингредиентов:
пищевой соды и кокосового масла. Оба ингредиента известны своими замечательными преимуществами для здоровья и могут быть найдены в каждом доме. Благодаря своим мощным антибактериальным, противогрибковым, антисептическим и противовоспалительным свойствам, пищевая сода является невероятным продуктом ухода за кожей. Он может лечить многие состояния кожи, бороться с прыщами, проблемами ротовой полости и простудой.

Кокосовое масло сделает кожу гладкой и мягкой. Его можно использовать как лосьон для лица. Он обладает противомикробными свойствами и может успокоить вашу сухую кожу. Кроме того, он может использоваться как крем для бритья.

Рецепт

Необходимые ингредиенты:
2 чайные ложки кокосового масла высшего сорта
1 чайная ложка пищевой соды

Приготовление:
В миске смешайте кокосовое масло и пищевую соду, чтобы получить пасту. Нанесите пасту на кожу и осторожно массируйте ее круговыми движениями. Дайте ему постоять 5 минут, затем промойте его теплой водой. Кокосовое масло проникает глубоко в кожу и увлажняет ее, поэтому вам не нужно использовать какой-либо увлажняющий крем.

Этот эффективный продукт для ухода за кожей избавит вас от прыщей и обвисшей кожи. Стоит попробовать!