Избавьтесь от темных пятен на лице всего за 3 ночи

Эти овощи не только вкусные!

Сегодня мы покажем вам, как приготовить несколько рецептов, которые удалят темные пятна на лице. Средства полностью естественны, поэтому вам не нужно беспокоиться о неблагоприятных побочных эффектах.

Картофель и лимон

Ингредиенты:
1 картофель
лимонный сок (из ½ лимона)

Приготовление и использование:
Сначала вымойте картофель, затем добавьте половину лимона и смешайте, пока не получите однородную смесь. После того, как вы закончите, нанесите пасту на лицо и массируйте круговыми движениями, затем оставьте ее действовать в течение 20 минут, прежде чем промыть водой. Картофель и лимон являются естественными отбеливателями, которые могут легко отбеливать вашу кожу.

Картофель и лук

Ингредиенты:
½ лука
1 картофель

Приготовление и использование:
Просто смешайте ингредиенты в блендере, затем нанесите смесь на лицо. Оставьте мощную маску для отбеливания работать в течение 15 минут, а затем промойте холодной водой в конце.

Картофель и огурец

Ингредиенты:
½ огурца
1 картофель

Приготовление и использование:
Смешайте овощи в блендере, пока не получите однородную смесь. Затем хорошо очистите лицо и нанесите смесь на лицо, затем протрите мягкими круговыми движениями. Оставьте средство в течение 25 минут и промойте холодной водой.

Картофель и морковь

Ингредиенты:
½ моркови
1 картофель

Приготовление и использование:
Как и предыдущая маска, просто смешайте ингредиенты в блендере, пока не получите приятную гладкую текстуру. Нанесите маску на лицо, затем аккуратно втирайте ее и оставьте на 20 минут перед тем, как промыть водой.

Используйте любую из этих масок, и ваше лицо будет чистым и безупречным за короткое время!