Избавьтесь от жира на спине всего за 3 месяца! Ежедневное полное руководство по тренировкам

Легко и просто!

В некоторых случаях жир задерживается в этой проблемной области даже после значительного времени в тренажерном зале. Тем не менее, эта серия упражнений даст вам инструменты, необходимые для избавления от жира в нижней части спины.

Полное руководство тренировки для нижней части спины
Эта серия тренировок предназначена для начинающих. Это означает, что вам не обязательно быть в отличной форме, чтобы начать работать с лишним жиром. Вы будете много работать и получать отличные результаты, но вам не придется перегружать себя, чтобы получить нужные результаты. Когда вы начинаете серию тренировок, помните о важности отдыха. Дни отдыха имеют решающее значение, чтобы дать вашему телу время для восстановления и исцеления после интенсивных тренировок.

Кроме того, если вы действительно пытаетесь избавиться от лишних килограмм, увеличение вашей гидратации — отличный, с низким уровнем усилий способ получить фантастические результаты. Если вы не пьете достаточно воды, ваше тело не может обработать пищу, которую вы едите эффективно, поэтому в результате вы будете держаться за вес. Добавление большого количества воды к вашей обычной рутине поможет избавиться от лишнего веса и сохранить его. Готовы начать? Попробуйте это!

1 неделя:
На этой неделе у вас будет два дня отдыха: день 3 и день 7. Когда вы впервые начинаете новую тренировку, может возникнуть соблазн игнорировать остальные дни и идти вперед. Не надо! Мало того, что ваше тело нуждается в этих днях, ваш ум тоже делает это, чтобы ваше тело работало.

В остальные пять дней на этой неделе вы выберете одно из следующих упражнений и выполните его в течение четырех раундов. Выбирайте из предложенных упражнений. В свои дни отдыха вы можете заниматься йогой или ходить на прогулку с семьей и друзьями, чтобы оставаться в движении, но не чувствуйте себя виноватым в том, что вы делаете выходной! Это время так же важно, как и время, потраченное на тренировки.