Измельчите банан и добавьте всего 2 дополнительных ингредиента, и вы никогда не будете кашлять снова!

Вкусно и полезно!

Кашель — непроизвольное действие, которое очищает горло и дыхательные пути от слизи, посторонних частиц, микробов, раздражителей и жидкостей и обычно является результатом вирусов.

Краткосрочный кашель может быть результатом простуды, гриппа, бронхита, пневмонии или ларингита. С другой стороны, хронический кашель может быть вызван курением, астмой, ГЭРБ и использованием некоторых лекарств.

Тем не менее, большинство внебиржевых лекарств, используемых для успокоения кашля, не могут лечить проблему, вызывая серьезные побочные эффекты. Сегодня мы расскажем о высокоэффективном природном средстве, которое быстро избавит вас от кашля:

Ингредиенты:

  • 2 спелых органических банана
  • 2 столовые ложки сырого органического меда
  • 400 мл. воды;

Приготовление:

Закипятите воду, очистите бананы и измельчите их в большой миске, используя деревянную ложку. Затем налейте воду и дождитесь, пока смесь остынет. Затем добавьте мед и хорошо перемешайте.

Использование:

Вы должны немного подогреть средство перед использованием. Потребляйте его 4 раза в день. Несмотря на успокоение кашля, он также повысит уровень серотонина и поможет вам легко уснуть.

По материалам — thehealthyfoodhouse.com
Перевод и адаптация — Фитхакер