Как быстро похудеть в бедрах

Идеальные бедра к пляжному сезону

Потеря веса может вылиться в битву за некоторые из частей тела. Но, в то время как, некоторые части вашего тела будут худеть легко, другие части, такие как бедра, возможно, потребуют больше усилий и терпения. В связи с тем, что на внешней поверхности бедер откладывается больше жира, чем на других частях тела, они являются проблемной областью для некоторых женщин, когда дело доходит до потери веса.

Каждый диетолог и фитнес-эксперт будет говорить, что любая цель потери веса должна быть рассмотрена со всех сторон, включая сбалансированную диету и регулярные физические упражнения. То же самое относится и к проблемным зонам на теле — целенаправленный режим тренировки в сочетании со здоровой диетой, дает лучшие результаты.

Что касается вашего режима питания, следующие советы являются чрезвычайно полезными для решения какой-либо цели потери веса, в том числе потери веса на бедрах.

1  Уменьшите потребление калорий на 10-25%

В момент, когда вы начинаете сокращение потребления калорий, ваш организм начинает использовать жир, хранящийся в бедрах. Это, в свою очередь, приводит к потере веса из этих мест.

2  Ваш завтрак является обязательным

Если вы пропустите завтрак, ваше тело будет бороться, чтобы сохранить накопленный жир, а не сжигать его.

3 Углеводы

В отличие от рафинированных углеводов которые накапливаются в печени, попытайтесь «подсесть» на углеводы в виде цельного зерна, таких как коричневый рис, лебеда, макаронные изделия из твердых сортов  пшеницы и других зерновых культур.

4  Ограничьте потребление сахара

Слишком много сахара может только затруднить процесс потери веса на бедрах. Если вы храните лишний жир на бедрах, вы должны пересмотреть свое потребление сахара.

5 Увеличьте потребление фруктов и овощей

При питании с меньшим количеством калорий, фрукты и овощи будут держать вас в чувстве сытости, таким образом, предотвращая переедание. Диета с высоким содержанием волокон позволит значительно улучшить пищеварение и повысить результаты потери веса.

Что касается тренировки, жизненно важно проводить больше времени на упражнениях, ориентированных на конкретную область на вашем теле.

Смотрите видео ниже для целевых упражнений.