Как детоксифицировать почки и улучшить их функциональность!

Полезный напиток!

Токсичность почек и неправильная функция почек обычно возникают в результате курения, потребления алкоголя, нездоровой диеты и наследственных проблем с почками.

У людей с токсичностью почек обычно наблюдается легкая боль в нижней части спины. Это первый симптом, который возникает, поэтому, если вы его игнорируете, это может привести к серьезным осложнениям, таким как камни в почках или полная почечная недостаточность.

Почки являются чрезвычайно важными органами, ответственными за очистку крови и удаление примесей из организма.

Поэтому загрязненные почки или неправильная функция почек могут вызывать различные проблемы со здоровьем.

Чтобы предотвратить это и сохранить свое здоровье, попробуйте этот замечательный домашний напиток, который очистит ваши почки и улучшит их функции.

Это очень легко и просто подготовить, просто следуйте приведенным ниже инструкциям!

Травяное зелье для очистки почек!

Необходимые ингредиенты:

  • 1 чашка клюквенного сока
  • 2 чайных ложки лимонного сока
  • ½ чайной ложки куркумы
  • 1 чайная ложка имбиря (тертая)
  • 1 чашка виноградного сока

Польза для здоровья от ингредиентов:

Лимоны

Они являются отличным источником лимонной кислоты, которая может растворять и предотвращать камни в почках. Лимонная кислота расколет ранее сформированные камни и предотвратит рост мелких камней.

Куркума

Куркума обладает способностью снимать воспаление в перегруженных почках. Более того, она может предотвращать сгущение тромбоцитов крови, тем самым предотвращая образование тромбов.

Имбирь

Имбирь обладает согревающими свойствами и может стимулировать кровоток и выводить токсины из крови.

Клюква

Клюква — лучшее средство для лечения заболеваний мочевыводящих путей. Клюквенный сок сделает вашу мочу более кислой, что, в свою очередь, будет выводить эти загрязнения. Кроме того, она растворяет камни в почках и защищает микроорганизмы.

Виноград

Являются прекрасным источником антиоксидантов и может быть использован в качестве эффективного средства для лечения заболеваний почек.

Приготовление:

Добавьте виноград и клюквенный сок в банку. Затем добавьте тертый имбирь, лимонный сок и порошок куркумы. Перемешайте и дайте ему постоять полчаса. Тогда вы можете перелить этот напиток в стакан! Пейте этот сок каждый день!

По материалам — naturalcuresandhomeremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер