Как использовать лимон для удаления пятен с лица и иметь сияющую кожу!

Хороший совет!

В сегодняшней статье мы расскажем вам, как использовать лимон, чтобы помочь вашей коже и улучшить ее внешний вид, сделать ее мягкой и светящейся.

У большинства людей есть кожа, которая довольно тусклая с мертвыми клетками кожи, которые начали проявляться.

Вам просто нужно хорошо позаботиться о своей коже с помощью наших рецептов, и она быстро восстановит молодость и свечение!

Чистый лимонный сок

Возьмите маленькую миску и отожмите лимон. Окуните в него ватный тампон. Нанесите на область, где у вас прыщи.

Оставьте его там на 2-3 минуты. Лимонный сок должен начинать сушить. После этого промойте его водой и протрите лицо полотенцем. Вы можете повторять это лечение 2 раза в день.

Ломтик лимона

Измельчите кусочки лимона и используйте их, чтобы сделать маску для лица. Выполните эту очистку в течение 2 или 3 минут, а затем промойте ее теплой водой.

Затем подготовьте пакет для лица с лимонным соком, медом и рисовой мукой и нанесите его на лицо. Он должен оставаться на 15 минут. Если вы хотите, вы также можете добавить немного воды. Прополощите его большим количеством воды.

Лимонно-белковая маска

Возьмите одно яйцо. Отделите белок от желтка. Соедините белок с 2 столовыми ложками лимонного сока. Взбейте его хорошо. Разделите эту смесь на 3 части. Нанесите первую часть на кожу и подождите некоторое время. Затем примените вторую часть. Через некоторое время примените третью часть. Когда он высохнет, очистите область большим количеством теплой воды. Промокните кожу сухим хлопковым полотенцем.

По материалам — organicplanner.info
Перевод и адаптация — Фитхакер