Как использовать лимон в носке, чтобы за ночь излечить потрескавшиеся пятки?

Вы полюбите это средство!

Трещины на пятках неприглядные, и в некоторых случаях они могут даже быть неудобными. Люди, которые ходят босиком или не часто увлажняют ноги, могут заметить, что их пятки часто трескаются. Хотя платить за педикюр и кремы является одним из способов лечения этой проблемы, есть гораздо проще лечение: лимоны! Те, кто пробовал это, говорят, что сон с лимонами на пятках — верный способ увидеть результат.

Она ложится спать с лимоном в носках. Утром…
Как использование лимона в носке быстро излечит трещины на пятках? Рекомендуется, чтобы лимонный сок и мякоть была удалена. Затем лимон помещают на самую сухую часть пятки с носком, удерживающим его на месте.

Лимоны не должны оставаться в течение ночи. Однако лучшие результаты наблюдались у тех, кто оставил лимоны на всю ночь.

Что такое сухая кожа?
Из-за нехватки сальных желез на наших ногах, те, кто не всегда идет в ногу с увлажнением ног, будут страдать от сухой кожи. Сухая кожа может вызвать следующее:
 Зудящие ноги
 Шероховатую шелушащуюся кожу
 Сыпь
 Сильный зуд, который не успокаивается

Иногда необходимо обратиться к ортопеду или дерматологу, чтобы узнать, есть ли более глубокие проблемы, вызывающие сухость. Тем не менее, многие домашние средства прекрасно работают для исцеления сухих ног без помощи врача. Эти естественные процедуры предлагают помощь без воздействия едких химических веществ в рецептурных кремах.

Почему лимоны являются хорошим средством для избавления от сухой кожи?
Лимоны используются для многих целей здоровья, но кислота, которую они содержат, делает их идеальными для потрескавшихся ног. Кислота в лимонах делает их великолепными для отшелушивания. Это означает, что сухая, мертвая кожа отпадает при контакте с лимонным соком и оставляет место для новой кожи.

Статья, описывающая, как спать с лимонной кожурой на пятках, проста, и все, что вам нужно, это лимон. Результаты быстрые и эффективные.

Еще один вариант лимонного отшелушивания
Предыдущее лечение требует только лимон. Есть продукты, которые можно добавить в лимоны, чтобы помочь отшелушиванию. Один из них использует вазелин с лимонным соком.

Что необходимо:
 Теплая вода и ванна для замачивания
 Одна чайная ложка вазелина
 Три чайные ложки лимонного сока

После замачивания ног в теплой воде около получаса, смешайте вазелин и лимонный сок. Высушите ноги и нанесите смесь на сухую часть треснувших пяток и подождите не менее часа. Для достижения максимального результата оставьте на всю ночь.

Вазелин держит ногу во влаге, а лимонный сок удаляет омертвевшую кожу. Если это лечение используется в течение недели, то должны появиться заметные результаты.

Для красивых ног, начните пилинг сейчас. Лимоны дешевы, легкодоступны и эффективны при удалении сухой, мертвой кожи. Они также дают людям шанс избежать химических веществ, которые могут отрицательно реагировать на кожу. Попробуйте эти простые средства в течение недели и получите мягкую, новую кожу.