Как использовать трипалу от выпадения волос

Работает 100%!

Выпадение волос становится очень распространенной проблемой, с которой сталкиваются молодые люди. Многие люди, которые даже в возрасте 20 лет, могут иметь потерю волос. Мы все стараемся сберечь волосы и тратим много денег, покупая такие продукты, как тоник для волос, масла, шампуни и т.д. Но природа дала нам так много вещей, которые можно попробовать. Одним из таких природных ингредиентов является трипала. Трипала представляет собой смесь из трех аюрведических трав, таких как Амла (индийский крыжовник), Харитаки и Вибхитаки. Эти три травы, взятые в равном количестве, известны как трипала. Трипала предназначена не только для поддержания здоровья в хорошем состоянии, но и для лечения выпадения волос и облегчения при падении волос.

Как использовать трипала от выпадения волос

Возьмите около 4 чайных ложек порошка трипалы и добавьте в него одну стакан воды.
Положите все это в кипящую воду и кипятите 5 минут. Затем дайте ему остыть.
Нанесите это на волосы, как маску для волос. Мягко массируйте кожу головы и волосы этим, но не слишком сильно втирайте. Дайте ему высохнуть в течение 2 часов.
После этого хорошо промойте волосы и удалите. Затем вы можете воспользоваться шампунем и использовать кондиционер для волос после этого.
Это нужно делать 2 раза в неделю для хороших результатов.
Трипала вылечит зуд кожи и перхоти. Борется с выпадением волос, также сделает волосы более блестящими, гладкими и более здоровыми, поскольку эти три ингредиента очень питательны и богаты витамином С.