Как избавиться от 9 килограмм отходов в кишечнике и оставаться здоровым!

Будьте здоровы!

Не все, что мы потребляем, используется организмом, поэтому он собирает отходы.

При питании пищеварительный процесс отделяет пищу от отходов. Как только разделение производится, организм сохраняет пищу, а отходы отправляются в толстую кишку. Хотя этот орган служит для «сбора мусора», его состояние очень важно.

Если кишечник не работает должным образом, организм начнет хранить отходы. Это может вызвать внутреннее отравление, которое ведет к смерти. Вот почему это так важно, чтобы мы заботились о толстой кишке и внимательно относились к ее работе.

Когда у нас нет здорового и чистого кишечника, у нас могут возникнуть несколько симптомов. Некоторые из них частые запоры, диабет, медленный метаболизм, увеличение веса, заболевания почек, зрительные и слуховые конфликты, проблемы с кожей, проблемы с волосами и ногтями и даже артрит.

Что нам понадобится:

-Лимон-сок (1 шт.)

-Алоэ вера

-Мед (необязательно)

Подготовка и использование:

Первый шаг — очистить алоэ вера, чтобы добраться до геля. Мы рекомендуем вам надеть перчатки для этой работы. Теперь вымойте гель, чтобы убрать слизь, покрывающую его.

Теперь, в блендер, вы должны положить лимонный сок, мед и стакан алоэ. Смешайте все очень хорошо, пока не получите однородную массу. Этот мощный напиток должен потребляться два раза в сутки. Алоэ и лимон будут дезинфицировать вашу ободочную кишку от всех бактерий и токсичных отходов. С другой стороны, это поможет исцелить слизистую оболочку кишечника, облегчить боль, воспаление и многое другое. Поэтому мы рекомендуем, чтобы вы приготовили и потребляли этот напиток как можно скорее.

По материалам — homeremediesgarden.com
Перевод и адаптация — Фитхакер