Как избавиться от болей и отека в коленях? Даже если тебе далеко за 70лет!

Уже за неделю боли стали намного меньше и опухоль уменьшилась, а через месяц я уже ходила без палочки.

Это средство действует сильнее и эффективнее мазей и лекарств! Проверенно!

Оказывается капуста — это отличный защитник от радиации и рака. Кроме того, она содержат высокий уровень витамина К, магния и фолиевой кислоты.

Тот факт, что её листья полезны для заживления, снятия опухолей, отёков и воспаления суставов, известен с давних времён.

Мне 72 года и когда моё колено опухло и начало сильно болеть, я отправилась к врачу. Врач назначил уколы и мазь, пообещав мне, что через неделю я буду бегать. Но через неделю никаких результатов не было. Я пошла к врачу и мне назначили новое лечение, но результаты были такие же.

Я решила попробовать делать компрессы из капустных листьев и меда. Каждый вечер я растирала колено с небольшим количеством меда и прикладывала капустный лист, закрепив его, я укладывалась спать. Утром снимала его и делала компресс только из меда. Уже за неделю боли стали намного меньше и опухоль уменьшилась, а через месяц я уже ходила без палочки.

Это лечение идеально подходит для:

1. Артрит и боль в суставах. Рекомендуется менять компрессы несколько раз в течение дня.

2. Боли в лодыжках и запястье. В этом случае применяйте лечение на ночь.
3. Инфекция. При использовании такого компресса для лечения инфекции, не закрывайте пластиковой пленкой, меняйте его каждые 2 часа. Если вы заметили увеличение отека, лихорадки или любых других симптомов, обратитесь к врачу.

4. Мастит. Рекомендуется применять листья капусты непосредственно к груди, внутри лифчика. Меняйте листья несколько раз в течение дня.

5.Вросший ноготь. Лечение вросших ногтей с листьями капусты также эффективно и может помочь лечить инфекцию и уменьшить гной. Применяйте компресс на ночь.

6. Распухшие лодыжки. Оберните лодыжки листьями капусты и поместите ноги на возвышенность на 1 час.

7. Менструальные судороги. Возьмите холодные листы из холодильника и поместите их на живот. Судороги успокаиваются очень быстро. Если вашему телу лучше при  нагревании, положите листья капусты в микроволновую печь или нагрейте в горячей воде.

Вот как сделать компресс из листьев капусты:
Очистите листья и удалите утолщения. Разомните лист скалкой или бутылкой, пока он не станет мягким и гибким. Затем поместите листы на чистую кожу на болезненную часть тела и заверните пластиковой пленкой, чтобы она оставалась на месте. Лист капусты хорошо также смазать небольшим количеством натурального меда.

Фото
Источник