Как избавиться от жировых отложений в области талии, ног и бедер?

Последовала совету и не жалею об этом!

Подмышки.

Наличие избыточного жира в области подмышек означает, что вы не можете носить топы без рукавов и платья, потому что, давайте будем честными, это выглядит вовсе непривлекательно. Это может свидетельствовать о неправильной или медленной работе щитовидной железы.

Ограничьте себя в употреблении свеклы, клубники, капусты, брокколи, и персиков, и добавьте в свой рацион больше лосося, лука, морских водорослей, тунца, цельного зерна и орехов.

Предплечье.

Ваше тело, вероятно, испытывает недостаток тестостерона. Чтобы улучшить состояние чаще занимайтесь сексом, хорошо высыпайтесь, избегайте стрессовых ситуаций и делайте упражнения, в которых задействованы предплечья. Ешьте меньше сладостей, но никогда не голодайте. Семена льна, авокадо и лосось должны обязательно присутствовать в вашем рационе.

Гормоны – частая причина лишнего веса.

У женщин часто наблюдается гормональный дисбаланс. Это происходит в результате неправильного питания, плохой физической активности, загрязнение воздуха и стрессов. Избегайте быстрого питания и стрессовых ситуаций, чаще гуляйте на свежем воздухе.

Бедра и ягодицы.

Включите йогурт, овощи, цельное зерно и фрукты в ваше ежедневное меню. Жир на бедрах и ягодицах указывает на высокий уровень эстрогена. Избегайте употребления алкоголя, газированных напитков и кофе.

Талия.

Это указывает на повышенную секрецию инсулина. Ешьте больше брокколи, рыбы, морепродуктов, добавляйте в блюда перец чили или корицу, и обязательно балуйте себя клюквой и черникой вместо сладостей. Вы также должны каждый день пить зеленый чай.

Цельнозерновой хлеб идеально подходит вам. Это поможет вам очистить ваше тело и регулировать секрецию инсулина. Избегайте употребления алкоголя, соды, конфет и картофеля фри.