Как избавиться, по крайней мере, от 9 килограмм отходов в вашей толстой кишке, и оставить ее совершенно пустой!

Отличный способ!

При потреблении пищи пищеварительный процесс отделяет питательные вещества от отходов. Как только разделение производится, организм удерживает питательные вещества, а отходы отправляют в толстую кишку. Хотя этот орган служит для «вывоза мусора», его функция очень важна.

Если кишечник не работает, организм начнет хранить отходы. Это может вызвать внутреннее отравление, которое ведет к самой смерти. Вот почему так важно, чтобы мы заботились о толстой кишке и были внимательны к ее функционированию.

На протяжении всей нашей жизни организм обрабатывает 100 тонн продовольствия и 40 тысяч литров жидкостей. Это означает, что около 7 килограммов отходов накапливаются в кишечнике. Если он не освобождается правильно, это может нанести серьезный урон организму и отравить кровь. В результате мы можем болеть.

Когда у нас нет здорового и чистого кишечника, у нас может быть несколько симптомов. Некоторые из них частые запоры, диабет, медленный метаболизм, увеличение веса, заболевания почек, проблемы со зрительным и слуховым аппаратом, проблемы с кожей, артрит, проблемы с волосами и ногтями. Ниже мы перечислим несколько причин, чтобы очистить ваш кишечник.

Причины для очистки толстой кишки:

Улучшает пищеварение: много раз мы чувствуем тяжесть из-за накопления отходов в кишечнике. Но при чистке толстой кишки весь мусор будет удален правильно.

Избегайте запоров: накопление отходов препятствует прохождению фекалий. Поэтому при его чистке мы можем легко удалить отходы. Чтобы сделать это, мы можем пить много воды и соблюдать диету, богатую клетчаткой.

Это способствует поглощению питательных веществ: при очистке толстой кишки мы освобождаем капилляры от всего мусора, который не позволял им правильно поглощать питательные вещества. В результате у нас будет лучшее здоровье, и мы будем лучше пользоваться пищей.

Улучшите настроение: помните, что кишечник выделяет токсины, попадающие в кровоток. Эти токсины играют очень важную роль в вашем настроении. Поэтому, если ваш кишечник здоров, вы почувствуете себя намного лучше.

Снижает риск рака толстой кишки: когда толстая кишка блокируется, существует большая вероятность развития рака толстой кишки.

Баланс PH: когда ваша толстая кишка чиста, ваш баланс будет сбалансирован.

Способствует потере веса: очищая организм, вы будете лучше использовать питательные вещества своей пищи. Кроме того, вы можете легко устранить отходы из организма. Это поможет вам быстро похудеть и без особых усилий.

Что нам понадобится:

-Лимонный сок (1 шт.).

-Алоэ (1 стручок)

-Мед (необязательно).

Подготовка и использование:

Первый шаг — очистить алоэ, чтобы достать гель. Мы рекомендуем использовать перчатки для этой работы, чтобы не испачкаться. Теперь вымойте гель, чтобы удалить слизь, покрывающую его.

Теперь, в блендер, вы должны положить лимонный сок, мед и стакан алоэ. Смешайте все очень хорошо, пока не получите однородное вещество. Этот мощный напиток должен потребляться два раза в сутки.

Алоэ и лимон очистят вашу кишку от всех бактерий и токсичных отходов. С другой стороны, это поможет исцелить слизистую оболочку кишечника, облегчить боль, воспаление и многое другое. Поэтому мы рекомендуем как можно скорее подготовить и использовать этот напиток. Если ваши друзья могут быть заинтересованы в этой информации, поделитесь ею в своих социальных сетях.

По материалам — homeremediesgarden.com
Перевод и адаптация — Фитхакер