Как легко осветлить темные подмышки, используя ингредиенты, которые есть на Вашей кухне

Стоит попробовать!

Гипер-пигментации, кожные заболевания, химические вещества, включенные в состав дезодорантов и кремов для бритья, являются одними из причин, из-за которых подмышки могут потемнеть.

Кремы, которые дерматологи рекомендуют, обычно слишком дорогие.

Благо, Вы можете использовать кухонные ингредиенты, чтобы избавиться от темных подмышек и сэкономить деньги.

Список ингредиентов:

1. Лимонный сок
Просто нанесите лимонный сок на затемненные области в течение нескольких минут, а затем смойте водой. Лимон обладает кислотными свойствами, которые являются скрабом для Вашей кожи. Тем не менее, если у Вас чувствительная кожа, Вы должны избегать этого лимонного сока.

2. Пищевая сода

Смешайте пищевую соду с водой и нанесите ее на затемненные области. Эта смесь также отшелушивает кожу.

3. Использование ломтиков картофеля
Возьмите картофель и натрите им кожу. Оставьте в течение 10 минут, используйте два раза в день. Картофель действуют в качестве отбеливающего средства.

4. Ломтики огурца

Так же, как с ломтиками картофеля, просто нарежьте огурец на кусочки и нанесите на нужную область в течение 10 минут два раза в день. Огурец является естественным отбеливателем, и легко осветлит подмышки.

5. Апельсиновый пилинг
Возьмите сухую кожуру апельсина и измельчите ее в блендере, а затем добавьте молоко. Вы должны получить густую пасту. Втирайте пасту в течение 10 минут, а затем смойте. О

6. Удаление волос с помощью воска
Старайтесь избегать бритья, поскольку оно вызывает потемнение подмышек. Вместо этого используйте воск, чтобы удалить волосы не только на поверхности кожи.

Отшелушивание с помощью скраба из лимона и коричневого сахара
Используйте скраб из лимона и коричневого сахара для отшелушивания подмышек и мертвых клеток кожи, которые являются основной причиной потемнения подмышек. Если же у Вас чувствительная кожа, используйте оливковое масло вместо лимона.