Как очистить лицо и избавиться от темных кругов под глазами, используя всего один ингредиент!

Просто, но эффективно!

Пищевая сода — превосходно эффективный и дешевый метод преодоления различных заболеваний. Сода часто используется как косметический продукт, на кухне, при уборке дома и т. д.. Однако женщины любят использовать соду, как средство для красоты.

Лечение угрей с использованием пищевой соды

Вы можете использовать пищевую соду, чтобы упрямые угри, а также шрамы исчезли. Кроме того сода может помочь вам избавиться от отмершей кожи, тем самым способствуя росту новой кожи.

Приготовление:

Добавьте одну чайную ложку пищевой соды в маленькую тарелку и добавьте в нее каплю воды. Хорошо перемешайте ингредиенты. Имейте в виду, что добавление слишком большого количества воды превратит полученную смесь в жидкость, и вы не сможете нанести ее на кожу.

Поместите часть смеси на пальцы и аккуратно массируйте ваши шрамы и прыщи. Пусть смесь воздействует на кожу пару минут. Смесь должна стать твердой, так как вода медленно испаряется.

Вымойте область после обработки.

Совет. Можно повторять этот процесс каждый вечер перед сном.

Удалите мешки под глазами и темные круги

Одна из самых эффективных масок для лица содержит пищевую соду. По этой причине, применяя следующий рецепт, вы сможете избавиться от темных кругов вокруг глаз. Самая тонкая кожа лица расположена в области под глазами, и с ней работать очень сложно.

Если вы хотите сохранить свою кожу, вам нужно заменить химическое мыло для лица, которое вы используете на домашние очищающие средства, изготовленные из пищевой соды.

Приготовление:

Добавьте одну чайную ложку пищевой соды в стакан чая или горячей воды. Хорошо перемешайте ингредиенты. Окуните два ватных диска в смесь и положите их на кожу под глазами. Дайте смеси действовать в течение 15 минут. Удалите вату и вымойте лицо после обработки. Применяйте увлажняющий крем после этого средства!

По материалам — worldnewsclub.com
Перевод и адаптация — Фитхакер