Как очистить печень в течение 72 часов!?

Сделайте это один раз в месяц.

Тенденция есть нездоровую пищу становится все более и более популярной. Может быть, занятый образ жизни и является причиной этого, но, тем не менее, число людей, которые одержимы нездоровой пищей действительно вызывает тревогу. И большинство из них знают, что эта еда вредная, и как пагубно может отразиться ее чрезмерное употребление на нашем здоровье. Регулярное употребление этих вредных продуктов питания приведет к накоплению токсинов в организме, тем самым затруднит работу вашей пищеварительной системы, в основном, вашей печени.

Со временем, функция печени будет повреждена, и это приведет к серьезным заболеваниям. Поэтому вы должны очищать печень время от времени. Таким образом, вы будете стимулировать ваш метаболизм и улучшать функцию печени.

Для этой цели мы представим вам натуральный напиток, который может помочь вам устранить токсическое накопление в печени, ускорить ваш метаболизм и уменьшить воспаление.

Томатный напиток для детоксикации.

Необходимые ингредиенты:

  • 2 столовые ложки тертого имбиря
  • сок 1 лимона
  • 1 стакан томатного сока
  • 2 стебля сельдерея
  • щепотка тмина
  • щепотка острого перца или порошка чили

Приготовление:

Просто смешайте все ингредиенты в блендере и ваш напиток готов!

Вы должны употреблять этот напиток каждый день. Всего по истечению 72 часов вы заметите некоторые улучшения.

Польза для здоровья каждого из ингредиентов:

Имбирь.

Он обладает способностью защищать печень от повреждений, вызванных токсинами и свободными радикалами. Кроме того, имбирь может предотвратить рак печени.

Лимон.

Богат наличием витамина С, а так же гесперидинов, цитрусовых биофлавоноидов, которые могут защитить вашу печень от токсинов.

Томатный сок.

Журнал Nutrition опубликовал исследование, которое показало, что томатный сок может ускорить потерю веса, уменьшить воспаление, а также снизить уровень холестерина в крови.

Кайенский перец.

Многие исследования доказали, что кайенский перец может подавлять аппетит и заставить вас чувствовать себя более полными в течение более длительного периода. Кайенский перец может уменьшить воспаление.

Тмин.

Тминовый чай используется при лечении диабета.