Как осветлить цвет кожи за 3 дня натуральным способом

Волшебные свойства фруктов и овощей

Независимо от того, сколько Вам лет, мягкая и шелковистая кожа заставит вас выглядеть моложе. В настоящее время, крайне важно должным образом заботиться о вашей коже, принимая во внимание высокий уровень загрязнения. Вам нужно будет вернуть Вашей коже влагу, сияние. И все это можно сделать с помощью недорогих домашних средств.

Яблоки, сливки:
яблоки содержат альфа-гидроксильные кислоты (AHA-х), которые помогают в улучшении цвета и эластичности кожи. Вы должны перемешать очищенные кусочки яблока с молокеом и оставить на 20 минут, а затем смешать их до образования сливочной пасты. Положите ее в холодильник на 10 минут, а затем добавьте 1 чайную ложку лимонного сока. Нанесите смесь на лицо и шею, и оставьте на 15 минут. Затем смойте прохладной водой и помассируйте кубиком льда. Вы получите мягкую и гладкую кожу с розовато-белым цветом. Повторяйте эту процедуру в течение недели.

Охлажденный апельсиновый сок: витамин А и С минимизируют появление пятен, пигментации, и отлично тонизируют кожу. Используйте 3 ст. охлажденного апельсинового сока. Окуните ватку в сок и нанесите на лицо очень нежно. Пусть он действует в течение 5-6 минут, а затем используйте холодную воду, чтобы смыть его. Повторяйте эту процедуру в течение целой недели.

Томатный сок: сок поможет вам удалить все примеси из кожи, уменьшая выработку меланина, защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, и удаляет масла, заметно освещая тон кожи. Вы должны размять половину мякоти спелого помидора и добавить 1 чайную ложку пищевой соды и 1 чайную ложку меда. Смешайте хорошо, а затем нанесите смесь на лицо и шею. Пусть действует в течение 5 минут, а затем смойте.

Папайя и огурец:
эта смесь обогащена ферментами, витаминами, полезными и мощными антиоксидантами, которые будут стимулировать выработку коллагена, лечить дефекты кожи (изменение цвета), темные следы, пигментацию, и обеспечивают белоснежную кожу. В блендер поместите ломтики спелой папайи и огурца в равных количествах, смешивая их до получения однородной массы. Добавьте 1 чайную ложку свежего молока, а затем нанесите средство на шею и лицо. Пусть она действует в течение 20 минут, а затем смойте.

Алоэ Вера и лимон
— эта смесь поможет вам улучшить циркуляцию и ваше лицо будет выглядеть очень свежим и глянцевым. Возьмите половину стакана воды и добавьте 2 ст. л. геля алоэ вера и сок ½ лимона. Поместите смесь в лоток для льда и заморозьте ее. Массируйте лицо кубиком льда в течение 2 минут ежедневно, повторяя процедуру каждый день для достижения оптимальных результатов.