Как подтянуть провисающую грудь: два совета для идеальной груди!

Советы, которые я нашла, кардинально изменили мою грудь!

Большинство женщин хотят упругую грудь. Но, к сожаленью, из-за потери веса, старения и беременности она может обвиснуть. Существует миф, что упругая грудь может быть только у 18-летних девушек, но мы поделимся с вами советами, которые помогут сделать грудь упругой, независимо от вашего возраста и размера. Я потратила очень много времени, испытывая разные методы, но результаты меня совсем не впечатлили. Я так же прочитала огромное количество статей и могу вам сказать, что нет ничего невозможного. Те советы, которые я нашла, кардинально изменили мою грудь. Благодаря им, кожа на груди подтянулась, и грудь стала более округлой.

Совет №1: Упражнения для груди

Лягте спиной на лавочку (вы так же можете использовать кровать). Возьмите 5-килограммовый груз в каждую руку. Затем поднимите руки прямо над грудью, а потом медленно опустите. Делайте 3 подхода каждый день по 10 раз. Это упражнение полезно для груди, верхней части грудной клетки, а так же для подмышечной области. Всего лишь через месяц вы заметите разницу!

Совет №2: Массаж груди

Вам только понадобиться оливковое масло первого отжима. Лягте на кровать, подложив несколько подушек под спину. Вылейте немного масла на руки. Положите руки на свою грудь и массируйте круговым движением. Сделайте 10 круговых движений. Если у вас много масла осталось на коже, то вы можете его вытереть, но не полностью, потому что масло сделает вашу кожу более эластичной. Делайте этот массаж каждый день или, по крайней мере, 3 раза в неделю, и ваша грудь станет более упругий.

Избегайте таких вредных привычек:

  • Курение.
  • Злоупотребление загаром.
  • Ношение неподходящего размера бюстгальтера.

Замените вредные продукты и лекарства более полезными и природными.

Поделитесь этой статье с подругами! И будьте здоровы!