Как понять реальную причину вашей боли?

Найдите источник!

Боль является частью защитного механизма тела. У нее есть цель увеличить осознание того, что что-то не так.

Таким образом, вы должны идентифицировать орган или ткань, создающие боль, а затем сделать что-то для лечения. Когда причина проблемы будет решена, ваше тело перестанет испускать боль и прекратит защитный сигнал.

Итак, мы поможем понять причину вашей боли. Мы расскажем вам, какая боль связана с каждым органом. Итак, давайте узнаем больше!

  1. Сердце

Боль в груди, которая может распространяться на левую руку, плечевую кость и часть шеи, может указывать на то, что у вас проблемы с сердцем.

Сердечная боль не связана с дыханием и движениями тела, что не относится к другим болям.

  1. Тонкий кишечник

Проблемы с тонкой кишкой могут вызвать боль в области пупка. Если боль сохраняется и вызывает дискомфорт при ходьбе или изгибе, немедленно обратитесь к врачу!

  1. Толстая кишка

Проблемы с толстой кишкой обычно связаны с воспалением в нижней части живота, ближе к правой стороне. Другие симптомы включают проблемы с пищеварением и запор.

  1. Почки

Боль в почках обычно путают с болью в спине или нижней части спины. Боль в почках глубже под ребрами, а напряжение мышц ниже. Боли в почках могут ощущаться и на ногах.

  1. Аппендикс

Аппендикс является рудиментарным органом, который расположен в нижней правой области живота. Боли в аппендиксе могут влиять на всю область живота или отдельные его части.

Боль может перемещаться и в правое бедро. Тошнота, рвота, лихорадка, запор и диарея — другие признаки проблем с аппедиксом.

По материалам — healthandhealthyliving.com
Перевод и адаптация — Фитхакер