Как потерять вес с этим восхитительным супом всего за 1 неделю

Вы будете поражены результатами, если будете строго соблюдать диету.

Этот суп с очень прост в изготовлении. Вам просто нужно следовать простым инструкциям.

Вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 28 г Луковая смесь супа Lipton или аналог
  • 450 г. нарезанных кубиками помидоров
  • 1 пучек сельдерея
  • 1,2 кг моркови, нарезанной кусочками
  • 1 большая головка капусты, нарезанная небольшими кусочками
  • 6 перьев зеленого лука, нарезанных
  • 220 г зеленого горошка
  • Соль и перец
  • Дополнительно: кайенский перец, нарезанная петрушка, соус Табаско, карри порошок.

Направления:

Вот что вам нужно сделать — просто поместите все ингредиенты вместе в горшок, добавьте специи, налейте воды. Затем вам нужно довести до кипения, а затем уменьшить количество тепла и варить 10 минут. Удостоверьтесь, что овощи стали нежными.

План диеты 7 дней

День 1  — на 1- й день вы можете съесть суп и некоторые фрукты. Удостоверьтесь, что вы пьете много воды или вы можете пить клюквенный сок, несладкий чай. Примечание: избегайте бананов.

День 2  — на 2- й день вы можете съесть суп и овощи, избегать кукурузы, гороха, сухих бобов. Убедитесь, что вы потребляете больше зеленых и листовых овощей. На ужин вы можете приготовить один крупный картофель. Примечание: убедитесь, что вы не едите фрукты.

День 3  — на 3- й день вы можете съесть суп и все фрукты и овощи, но не употребляйте картофель на ужин.

День 4  — на 4- й день вы можете съесть столько бананов, сколько хотите и выпить столько воды, сколько сможете. Вы также должны употреблять суп. Чтобы бороться со своей тягой к сахару, вам понадобится больше калия, кальция, белков и углеводов.

День 5  — вы можете потреблять 6 органических помидоров, говядину, баранину, курицу, рыбу. Примечание: убедитесь, что вы потребляете мясо без антибиотиков или гормонов и пьете по крайней мере 6-8 стаканов воды. И убедитесь, что вы едите суп по крайней мере один раз в течение дня.

День 6  — это ваш счастливый день, потому что вам разрешено комбинировать баранину, говядину, курицу, рыбу, бобы и т. д. с овощами столько, сколько сможете. Примечание: вам разрешено иметь 2-3 стейка с зелеными листовыми овощами, но без печеного картофеля. Ешьте суп по крайней мере один раз в день.

День 7  — на 7- й день вам разрешено потреблять несладкие фрукты, овощи и коричневый рис столько, сколько вы хотите, и есть суп хотя бы один раз в течение дня.

Вы будете поражены результатами если будете строго соблюдать диету, вы потеряете до 8 кг. Из-за того, что у каждого человека различная пищеварительная система, диета может влиять на каждого по-разному.