Как приготовить антивозрастной крем для кожи вокруг глаз из 3 ингредиентов за 1 минуту

Легко и просто!

Самая трудная зона кожи, о которой нужно позаботиться – кожа вокруг ваших глаз, потому что она требует много внимания.

Существует множество видов кремов для кожи вокруг глаз, которые могут помочь вам, но многие из них неестественны и слишком дороги. Во многих случаях люди даже разочаровываются, не видя никаких положительных эффектов.

Это означает, что вам нужно перестать выбрасывать свои деньги и сосредоточиться на натуральных домашних продуктах, которые действительно могут вам помочь.

Вот рецепт антивозрастного крема для кожи вокруг глаз, который требует только этих трех ингредиентов:
эфирное масло ладана
органическое кокосовое масло
таблетки витамина Е

Эфирное масло ладана используется для поддержания естественного здоровья на протяжении многих веков, особенно в Северной Африке и на Ближнем Востоке.

Это масло действительно может помочь вам регенерировать истощенные и изношенные клетки. Вы можете использовать это масло, чтобы увлажнить сухую кожу, замедлить процесс старения или для лечения шрамов или растяжек.

Если вы не имеете никаких аллергинных проблемы, то масло кокоса будет совершенным для вас. Если у вас аллергия, то мы советуем вам заменить его с виноградным маслом или оливковым маслом.

Все они обладают одинаковой силой – увлажняют кожу и делают ее моложе.

Что касается витамина Е, он будет питать вашу кожу, потому что он содержит антиоксиданты. Он поможет вашему организму восстановить кожу и «отремонтирует» поврежденные клетки эпителия.

Кроме того, витамин Е может замедлить процесс старения и предотвратить появление морщин.

Стадия подготовки:
Начните с кокосового масла, добавив его в стеклянную миску, начните смешивать его в то время как вы нагреваете его. Добавьте 2 таблетки витамина E и раздавите их для того, чтобы тщательно смешать их.

Вам нужен только последний ингридиент – масло ладана. Смешайте все еще раз перед перенесением в небольшой контейнер.

Убедитесь, что он закрыт правильно для того, чтобы вы могли его использовать как можно дольше. Если вы хотите, чтобы крем стал более твердым, вы можете поставить его в холодильник.

Просто нанесите его и массируйте кожу вокруг глаз. Оставьте на всю ночь, а утром умойтесь.

Этот антивозрастной крем для глаз может потребовать несколько минут вашего времени, но это в конце концов окупится!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер