Как приготовить имбирную воду для лечения мигрени, изжоги и боли в суставах и мышцах!

Замечательное средство, которое облегчает боль за считанные минуты.

Имбирь известен своими кулинарными и лечебными свойствами, и использовался в течение многих столетий в китайской, индийской культурах.

Имбирь содержит марганец и калий, которые имеют важное значение для функции сердца. Марганец обладает способностью предотвращать болезни и защищать сосудистую систему и слизистую оболочку сердца. Имбирь полон кремния, который является полезным для здоровья зубов, ногтей и кожи. Кроме того, он содержит витамины А, С, Е, фосфор, железо, цинк, натрий, бета-каротин, кальций и магний.

Журнал Natural Products опубликовал исследование, которое показало, что имбирь имеет в своем составе компоненты, которые могут предотвратить воспаление суставов.

Имбирь содержит соединение, известное как гингерол, которое обладает противовоспалительными свойствами. Он может помочь лечить мышечную боль, нервы и боли в суставах. Регулярное употребление имбиря может предотвратить мигрень.

Необходимые ингредиенты:

  • 3 стакана воды
  • 2.5-5см свежего корня имбиря
  • 1-2 лимона
  • мед

Приготовление:

Натрите имбирь на мелкие кусочки. Затем добавьте 2-3 стакана воды, лимон и мед. Смешайте их, и ваш напиток готов. Потребляйте каждый день.