Как приготовить свое собственное средство от боли: уменьшите хроническое воспаление, мигрень и боль!

Невероятно полезно!

Среди многих естественных средств, которые вы можете использовать для улучшения вашего общего состояния здоровья, ничего не работает так хорошо, как имбирь. Корень был частью народной медицины в течение длительного времени и может лечить различные заболевания и состояния.

В общем, люди используют его против головных болей и мигрени, проблем с пищеварением, респираторных заболеваний и всего прочего.

Большая часть пользы для здоровья имбиря может быть отнесена к его богатому разнообразию питательных веществ. Имбирь содержит антиоксиданты, различные витамины и минералы, гингеролы и шооалы, бета-коретен, кофеиновую кислоту, капсаицин, куркумин, салицилат и другие полезные соединения, включая клетчатку, калий и витамин B6.

Вот некоторые из основных преимуществ здоровья от имбиря:

Снимает проблемы с пищеварением

Имбирь богат фенольными соединениями, которые могут лечить большинство проблем с пищеварением, но главным образом вздутия, боль в животе и расстройство желудка. Это может значительно улучшить ваше пищеварение и улучшить вашу флору кишечника, в результате чего возникает очень необходимое облегчение.

Лечит тошноту

Имбирь может творить чудеса против тошноты и рвоты. Он даже рекомендуется пациентам с раком и беременным женщинам.

Уменьшает воспаление

Благодаря своим противовоспалительным свойствам имбирь может эффективно справляться с различными состояниями воспаления, такими как ревматизм, подагра, артрит и остеоартрит.

Снимает боль

Имбирь — естественный болеутоляющий препарат, который легко справляется с любой болью без каких-либо неблагоприятных побочных эффектов. Согласно исследованию, он может уменьшить боль в мышцах почти на 30%, а менструальные судороги — более чем на 80%.

Лечит и предотвращает простуду и грипп

Потребление нескольких чашек имбиря в день отлично подходит для зимы и очень эффективно против простуды и гриппа. Для достижения наилучших результатов эксперты рекомендуют пить имбирный чай натощак.

Вот, как подготовить свой собственный самодельный эль из имбиря, который может дать вашему здоровью значительный импульс:

Ингредиенты

  • 3 стакана минеральной воды
  • 2 чашки нарезанного и очищенного имбиря
  • Мед
  • 4 стакана воды
  • Сок лайма и несколько ломтиков лайма

Инструкции:

Сначала вскипятите простую воду, затем добавьте имбирь и тушите смесь на медленном огне около 5 минут. Теперь, процедите чай и оставьте его остыть, затем смешайте чашку смеси с 3 стаканами минеральной воды. Добавьте несколько кубиков льда, добавьте сок лайма и украсьте несколькими ломтиками лайма. Выпейте эль каждый день, и вы значительно улучшите свою иммунную систему и общее состояние здоровья.

По материалам — remedieshouse24.com
Перевод и адаптация — Фитхакер