Как сделать 3-дневную полную очистку тела от сахара, похудеть и улучшить свое здоровье

Сильная воля и решимость и вы будете на правильном пути, чтобы закончить вашу сахарную наркоманию.

Жировые отложения не единственное, что приходит с лишним весом. Сахар часто скрывается в популярных потребительских продуктах, таких как соки, газированные напитки, крупы, приправы для салатов, йогурты, конфеты и многое другое, что вы глотаете ее, даже не подозревая об этом.

Если ваше тело перегружено сахаром, вы будете испытывать такие симптомы, как гиперактивность, хроническую усталость, дрожжевые инфекции, головные боли, депрессию, простуды, сонливость, психическую дезориентация и т.д. Но это не все. Наихудшие побочные эффекты от чрезмерного потребления сахара включают повышенный риск развития диабета, сердечно-сосудистых заболеваний и рака, особенно рака молочной железы.

 

 

ПЛАН ДИЕТЫ

1 ДЕНЬ

Завтрак: 1 чашка овса с ягодами / миндаль / семена / 3 яйца (омлет или вареное)

Утренняя закуска: 1 орехи

Обед: куриная грудка, свекла, морковь, пастернак, репа, фасоль и миндаль.

Ужин: рыба, бобы или лосось брокколи и грибы.

ДЕНЬ 2

Завтрак: чашка овса с ягодами, семенами или миндалем со шпинатом

Утренняя закуска: орехи

Обед: жареный кабачок, красный и желтый перец / салат капусты с тертой морковью, оливковым маслом, лимоном и нарезанная петрушка в качестве гарнира.

Ужин: тушеные зеленые овощи, растительная запеканка и суп из фасоли / запеченная треска.

ДЕНЬ 3

Завтрак: 1 чашка овсянки с ягодами, семенами, или миндалем / 3 омлет с креветками и жареной капустой, редькой, и грецким орехом.

Утренняя закуска: орехи

Обед: жареные куриные бедра с розмарином, шалфеем и лимоном / запеченная в духовке курица с луком, тимьяном и маслинами.

Обед: бульон с луком, сельдереем, тимьяном, морковью и лавровым листом / Паста с коричневым рисом, с соусом из грибов, базилик, и помидоры

Чай: Возьмите несладкий травяной или зеленый чай 3 раза в день.

Кофе: Избегайте пить больше 1 стакана черного кофе в день.

Этот план диеты является чрезвычайно эффективным в сокращении тяги к сахару. Сильная воля и решимость и вы будете на правильном пути, чтобы закончить вашу сахарную наркоманию.