Как сделать лучший домашний крем из лука и алоэ вера для удаление рубцов

Обратите внимание!

У многих людей есть шрамы, вызванные определенными несчастными случаями, и они сделают все, чтобы избавиться от них. В этой статье мы покажем вам, как приготовить самый удивительный и эффективный самодельный крем, который поможет вам избавиться от рубцов. Лучшая часть этого простого домашнего крема состоит в том, что он состоит всего из двух натуральных ингредиентов — алоэ вера и лука.

Лук. Вы, наверное, уже знаете, что лук чрезвычайно полезен для вашего здоровья, но знаете ли вы, что он также может быть использован для проблем, связанных с кожей?

Здесь вы увидите, как лук можно использовать как чрезвычайно эффективное средство для удаления определенных рубцов или просто типичных растяжек. Они помогают восстановить поврежденную кожу. Все, что вам нужно сделать, это взять экстракт лука и нанести его на пораженные участки.

Экстракт лука помогает улучшить производство коллагена везде, где он применяется, что значительно улучшает внешний вид рубцов. Кроме того, этот экстракт очень эффективен при гипертрофических и келоидных рубцах (шрамы после операции или травмы).

Алоэ вера. Люди чаще всего наносят гель алоэ вера на кожу для лечения солнечных ожогов, ожогов, инфекций, порезов и других ран. Это очень полезно, потому что он действует как анальгетик и борется с воспалением и зудом.

По мнению медицинских экспертов, это, вероятно, связано с двумя мощными иммуномодулирующими соединениями: ликопротеинами и полисахаридами. Например, гликопротеины работают, чтобы заблокировать боль и уменьшить воспаление. С другой стороны, полисахариды способствуют восстановлению кожи и увлажняют ее.

Более того, некоторые исследования обнаружили, что гель алоэ вера обладает способностью лечить рубцы гораздо лучше, чем обычные лекарства с точки зрения сокращения времени заживления и боли.

Не стесняйтесь и попробуйте этот удивительный домашний крем, и вы увидите результаты примерно через шесть-восемь недель. Следуйте этим простым инструкциям, чтобы подготовить его:

Ингредиенты:
3 столовые ложки геля алоэ вера
½ луковицы

Приготовление:
Поместите вышеупомянутые компоненты в блендер и смешайте их.

Применение:
Все, что вам нужно сделать, это нанести этот гладкий крем на пораженный участок. Вы должны использовать это лечение каждый день, пока не заметите результат. Удачи!