Как спасти человека от инсульта с помощью одной иголки

Это может спасти жизнь!

В сегодняшней статье мы представим вам трюк, используемый китайской медициной и профессорами, которые могут спасти вам жизнь. Все, что вам нужно, это иголка. Простая вещь, как игла, может спасти жизнь в случае инсульта. Разве это не удивительно? Продолжайте читать, чтобы узнать, как вы можете ее использовать.

Когда происходит инсульт, кровоснабжение мозга пациента прерывается или уменьшается, или, другими словами, капилляры в мозге постепенно растягиваются. Этот человек нуждается в отдыхе и немедленной медицинской помощи. Советы, предоставленные ниже, могут помочь вам спасти чью-то жизнь!

В случае инсульта многие люди начнут паниковать. Вы должны оставаться спокойными, потому что от вас зависит жизнь этого человека. Не двигайте пациента, потому что капилляры в мозге могут лопнуть и это вызовет кровотечение в мозге. Затем возьмите иглу.

Вот процедура:
Подержите иглу над огнем, например, зажигалкой или свечой, чтобы стерилизовать ее, а затем используйте ее, чтобы проколоть 10 пальцев пострадавшего.

Никакой конкретной акупунктуры не требуется, укол просто должен быть в нескольких миллиметрах от ногтя.

Вы должны сделать так, чтобы кровь могла течь.

В случае, если кровь не начнет капать, вы должны надавить и начать сдавливать кровь.

После этого вы должны подождать несколько минут — пострадавший должен вернуться к жизни!

Если вы заметили, что рот жертвы искажен, вам нужно массировать уши, пока они не станут красными — так кровь будет к ним поступать.

Затем уколите иглой мочки ушей, чтобы появилась кровь. Через несколько минут рот пациента больше не должен искажаться.

Наконец, подождите, пока пострадавший не придет в нормальное состояние без каких-либо необычных симптомов, и после этого отправится в больницу.

Очень важно упомянуть, что это метод традиционной китайской медицины. Люди, которые попробовали это, утверждают, что его практическое применение на 100% эффективно. Это совершенно удивительно, так как с помощью этого метода вы можете помочь кому-то!

По материалам — timeforhealthyfood.com
Перевод и адаптация — Фитхакер