Как сжигать лишний вес всего за 8 недель

Вкусно и полезно!

Избыточные килограммы являются проблемой для многих людей, но их сжигание — не всегда простая задача. Вам может потребоваться внести некоторые изменения в образ жизни, регулярно заниматься физическими упражнениями и есть здоровую пищу. Кроме того, вы должны время от времени менять свои привычки, так как недостаток сна может вызвать тягу к еде и низкий уровень энергии.

В настоящее время коктейли — одна из самых вкусных альтернатив для включения здоровой пищи в ваше ежедневное питание, так как они легко приготовить, и они полны питательными веществами, которые будут держать вас в полном объеме, обеспечат многочисленные полезные ингредиенты и помогут вам сжигать жир. Все, что вам нужно сделать, это разместить все ингредиенты в блендере и смешать их!

Эти низкокалорийные напитки богаты питательными веществами и делают замечательную, вкусную и здоровую пищу!

Основные ингредиенты
Сегодня мы предложим некоторые очень вкусные и полезные коктейли, и почти все они содержат следующие ингредиенты, которые способствуют снижению веса:

Грейпфрут
Грейпфрут снижает уровень инсулина, и этот гормон ответственен за хранение жира в организме. Таким образом, всего половина этого фрукта в день до еды может помочь вам потерять фунт за неделю!

Имбирь
Этот полезный ингредиент действует как естественный супрессивный препарат для аппетита и таким образом контролирует количество потребляемой пищи. А также поднимает температуру тела, и таким образом стимулирует метаболизм, чтобы сжигать лишние килограммы!

Орехи лесные
Это самые богатые волокном орехи с высоким содержанием клетчатки и чрезвычайно эффективны в процессе потери веса.

Семена льна
Они богаты клетчаткой и, таким образом, помогают вам избавиться от накопленных токсинов в организме. Кроме того, семена льна дают чувство сытости.

Ингредиенты
Вот, как использовать эти невероятные ингредиенты в 7 различных способах и приготовить вкусные и полезные естественные коктейли, которые помогут вам сбросить лишний вес за 8 недель:

1. Зеленый коктейль

Состав:
2 зеленых яблока
щепотка имбиря
4 стебля сельдерея
4 чайные ложки семян льна
2 стакана воды

2. Огуречно-яблочный коктейль

Состав:
10 листьев мяты
½ чашка фундука
2 яблока
2 огурца
щепотка имбиря
2-3 столовые ложки сока лайма
4 стебля сельдерея
2 стакана воды

3. Грушево-банановый коктейль

Состав:
2 груши
2 банана
340 г простого йогурта
4 столовые ложки молотого льняного семени
2 чашки ягод
щепотка корицы
½ чашка фундука

4. Яблочно-банановый коктейль

Состав:
2 банана
щепотка имбиря
½ чашки миндаля
2 апельсина
2 лимона
щепотка корицы
2 стакана воды

5. Персиковый ликер

Состав:
2 чашки замороженных, несладких персиков
4 чайные ложки льняного масла
2 чашки обезжиренного молока

6. Грейпфрутово-апельсиновый коктейль

Состав:
2 грейпфрута
2 апельсина
2 манго
½ стакана миндаля
2 банана
2 стакана воды

7. Черничный коктейль

Состав:
2 чашки черники
2 апельсина
1 чашка ананаса
2 банана
½ чашка миндаля
340 г обезжиренного греческого йогурта

Рекомендованные упражнения
Кроме того, помимо потребления этих сжигающих коктейлей, вы также должны выполнять некоторые упражнения и ускорять процесс потери веса.

Мы рекомендуем следующие кардио-упражнения:

Езда на велосипеде
Это сжигает более 600 калорий в час и включает в себя те же мышцы, с которыми вы работаете. Вы можете сделать это на природе, или вы можете пойти в спортзал и заняться ездой на велотренажере.

Невидимая скакалка
Вы должны прыгать через невидимую, воображаемую веревку, но оставайтесь на пальцах ног и отталкивайтесь шагами ступней. Повторите упражнение в течение минуты.

Гребля
Это невероятно эффективная сердечно-сосудистая система, а также она задействует все тело. Это также интенсивная тренировка и сжигает 840 калорий в час.

Прыжки
Встаньте на ноги и переставьте правую ногу вперед, согнув колено примерно на 90 градусов. Затем прыгайте и меняйте ноги, находясь в воздухе, и приземляйтесь в выпад с левой ногой вперед. Повторите 10 раз.

Плавание
Плавание сжигает 600 калорий в час, и это представляет собой полную тренировку тела, но есть небольшой риск получить травму.