Как убить раковые клетки, удалив этот ингредиент из вашего рациона

Всего один ингредиент!

Распространенность рака в нашем обществе постоянно растет, и существуют различные факторы, от экологических до эмоциональных. Однако еда по-прежнему играет здесь решающую роль, поскольку старая поговорка «мы то, что мы едим» по-прежнему актуальна. Это означает, что внесение определенных диетических изменений и удаление определенного ингредиента из вашего рациона поможет вашему организму процветать.

Раковое топливо — сахар
С 1920-х годов доктор Отто Вартбург и его коллеги говорили о связи между раком и сахаром.

Доктор Вартбург, немецкий биохимик, врач и лауреат Нобелевской премии, полностью уверен в том, что «голодающие» раковые клетки выходят из организма. Хотя это может быть сложно, это может изменить игру.

Согласно его теории, злокачественные клетки и рост опухоли непосредственно вызваны клетками, которые генерируют энергию через аденозинтрифосфат — неокислительный распад сахара. Этот процесс называется гликолизом и рециркуляцией метаболита из этого процесса, а циркуляция аденозинтрифосфата обратно в организм вызывает анаэробное дыхание. Это противоположность тому, что происходит со здоровыми клетками. Здоровые клетки генерируют энергию посредством окислительного распада пирувата, приводя к окисленным митохондриям. Поэтому это означает, что рак является митохондриальной дисфункцией, и его устранение из рациона предотвращает развитие рака.

Устранение очевидных «преступников», таких как торты, конфеты и печенье, довольно легко для большинства людей. Но проблема в том, что многие продукты насыщены сахаром, который скрыт на этикетке. Например, «полезные» продукты, такие как злаки, цельная пшеница, цельные зерна, хлеб и йогурт, могут быть насыщены сахаром.

Самый простой способ удалить нежелательный сахар из вашего рациона — это прекратить есть в ресторанах, по крайней мере временно, и прекратить покупать обработанные продукты. Как бы невероятно это не звучало, даже салатная заправка, предлагаемая в ресторанах, может быть насыщена сахаром. Чтобы легче преодолеть тягу к сахару, активируйте растительные белки и потребляйте больше пищевых продуктов.

Примечание.
Помимо того, что он вызывает рак, сахар также связан с другими проблемами со здоровьем, такими как ожирение, диабет и плохой иммунитет.

По словам доктора Джозефа Меркола:
«Фруктоза также помогает организму набирать вес, обманывая ваш метаболизм (он отключает систему контроля аппетита). Фруктоза не стимулирует инсулин, который, в свою очередь, не подавляет грелин («голодный гормон») и не стимулирует лептин («гормон сытости»), что в итоге приводит к увеличению потребления пищи и развитию резистентности к инсулину». Этот процесс также известен, как процесс, который подавляет иммунную систему.