Как удалить зубной налет за 5 минут естественным способом, без визита к стоматологу!!!

Запомните этот рецепт!

Налет — это накопление пищевых отходов на внутренней и внешней поверхности зубов. Это заболевание может вызвать неприятный запах изо рта и может также вызывать развитие других заболеваний.

Хотя нет окончательного решения для предотвращения развития зубного налета на зубах, вы можете выполнить ряд домашних процедур, чтобы уменьшить накопление этих остатков во рту и предотвратить развитие заболеваний.

В этой статье мы покажем вам удивительное средство для удаления налета без необходимости визита к дантисту!

Домашнее средство 1

Ингредиенты:
1/2 литра воды
60 г муки ореховой скорлупы.

Приготовление:
В контейнер (предпочтительно алюминиевый) поместите воду и 60 г муки ореховой скорлупы, медленно нагревайте до тех пор, пока она не достигнет точки кипения, а затем варите 10 минут при низкой температуре. Результатом будет суспензия, подобная зубной пасте, которую вы можете использовать для чистки зубов в течение 5 минут 2 раза в месяц.

Домашнее средство 2

Ингредиенты:
2 столовые ложки семян подсолнечника
2 столовые ложки сока лайма
1/2 литра воды

Приготовление:
В контейнере (предпочтительно алюминиевом) варить ингредиенты на медленном огне в течение 1 часа, результат этой смеси нужно использовать для чистки зубов 5 минут 2 раза в месяц.

Гигиена ротовой полости очень важна. Накопление зубного камня и зубного налета вызывает неприятный запах изо рта. Да и кто не хочет иметь голливудскую улыбку?