Как вылечить варикозные вены с помощью помидоров

Стоит попробовать!

Вы когда-нибудь считали, что ваши варикозные вены могут быть вылечены с помощью помидоров? Мы даем вам два естественных способа лечения варикозных вен с использованием зеленых и спелых помидоров.

Зеленые помидоры
Это очень простое домашнее средство, которое значительно улучшит ваше состояние.

Вымойте и нарежьте несколько зеленых помидоров. Поместите непосредственно на узлы и вены капиллярных узлов. Закрепите повязкой. Держите ломтики, пока не почувствуете покалывание на коже.

Если ощущение покалывания неудобно для вас, удалите ломтики. Промойте холодной водой.

Если лечение работает для вас без каких-либо проблем, вы должны вскоре заметить некоторое улучшение. Повторите курс лечения пять раз в день, предпочтительно один за другим.

В течение двух недель узлы начнут уменьшаться, и в конце концов капиллярная сеть, узлы, все набухание и боль исчезнут.

Спелые красные помидоры также могут дать некоторые отличные результаты в лечении варикоза.

Красные помидоры
Эти же инструкции относятся и к красным помидорам. Вымойте и нарежьте помидоры. Положите ломтики на пораженный участок на 3-4 часа. Закрепите бинтом. Замените использованный овощ новым. Для оптимальных результатов, делайте лечение вечером или ночью.

Продолжайте, пока не заметите улучшения. Делайте это в течение всего лета, и вы также можете комбинировать спелые и зеленые помидоры.

Помидоры обладают сильными целебными свойствами благодаря здоровым веществам, сконцентрированным в их семенах. Помидоры также содержат вещество, которое имеет тот же эффект, что и аспирин. Эта кислота является антикоагулянтом, и она разжижает кровь и, таким образом, предотвращает свертывание крови. Помидоры богаты флавоноидами, которые укрепляют стенки кровеносных сосудов.