Китайские диетические секреты для эффективной потери веса!

Худейте легко!

Это очень вкусная и уникальная диета для эффективной потери веса. Это поможет вам сбросить вес на 3 кг в неделю, но вы должны следовать ей, не меняя ничего в ней. Вы не должны пропускать питание, но вы можете увеличить или уменьшить количество пищи. Этот режим диеты будет иметь определенное влияние на ваше тело — эффективная потеря веса, поэтому вы будете чувствовать себя великолепно.

На завтрак : Овсянка с низким содержанием жира. После завтрака вы можете выпить чашечку чая, особенно зеленый чай после завтрака.

Закуска : чашка зеленого чая с лимонным соком или с низким содержанием жира йогурт и часть фруктов. Избегайте манго и бананов, но допускаются любые другие фрукты.Обед : приготовленный коричневый рис со свежими овощами, без соли. Вы можете комбинировать цыпленка в красном соусе и печеный картофель с рисом (без сливок или сыра). Напиток зеленый чай с лимоном после обеда.

Закуска: зеленый чай, ромашковый чай или стакан молока с низким содержанием жира.

Ужин: Куриная грудка — нарежьте курицу на кубики, нанизайте их на палочку и обжарьте на гриле, без соли или масла. У вас также должны быть приготовленные овощи , приготовленная брокколи, грейпфрут и травяной чай.

Вы должны следить за меню в течение недели, если хотите эффективную потерю веса. Если вы хотите, вы можете добавить грейпфрут или апельсин после обеда и ужина. Если вы голодны, перед сном, выпейте чашку чая или стакан молока. Грейпфрут или апельсин могут заменить закуски после завтрака или обеда. Добавьте лимон во все, что вы едите. Пейте зеленый чай горячим, потому что он более эффективен для детоксикации организма.