Китайский метод избавления от болезней, используя волшебные точки вашего уха

Так просто!

Человек чувствует в своей жизни боль и усталость. Это нормально, мы не можем себя чувствовать всегда идеально. Вы будете удивлены, какой запас здоровья хранят в себе внешние и внутренние органы вашего тела! Как же высвободить этот запас. Сегодня мы рассмотрим с вами интересный и необычный способ управления энергией в теле — рефлексология. Придумали его китайцы, много тысяч лет назад, а сегодня мы покажем, самую интересную часть этой науки. Берем только прищепку и свое собственное ухо!Почему именно уха? Давайте за нас объяснит рефлексолог Хелен Чинь Луй:«Каждое ухо в определенном смысле представляет собой полную карту тела: в них заканчивается огромное число нервных окончаний, которые через центральную нервную систему связаны буквально с каждым внутренним органом у вас внутри». На каждом ухе есть 6 точек, связанных с конкретными частями вашего тела. Зажимаем их прищепкой — вы почувствуете огромный прилив энергии и здоровья!
1. Вершина уха — напрямую связана со спиной и плечами. Надавливая каждый день на эту точку в течение 1 минуты, вы сможете ослабить напряжение в этих местах. Особенно рекомендовано для людей, ведущих сидячий образ жизни.
2. Верх ушного изгиба — эта точка уха связана с внутренними органами. Прищепите прищепку на это место, если вы ощущаете внутренний дискомфорт, необъяснимую усталость и нездоровье. Вы почувствуете облегчение уже через 20 секунд.
3. Верхняя середина уха — эта часть уха связана с суставами. Надавите на эту точку, чтобы снять боль и усталость суставов после долгого сидения за компьютером.
4. Нижняя срединная часть уха — связана с носом и горлом. Надавливая на эту точку, ты облегчишь дыхание при заложенности носа.
5. Точка над мочкой уха связана с пищеварением. Прицепив туда прищепку, вы облегчите боль в животе и кишечнике. Можете пользоваться этим трюком как профилактическим средством.
6. Мочка уха связана с сердцем и головой. Прицепив туда прищепку  вы поддерживаете здоровье сердца, а также снимите мигрень и головную боль.