Когда в её ноге появилась дыра, девушка поверить не могла, из-за чего всё это

Ханна Мур из Сталбридж, Великобритания, уже несколько лет страдает от того, с чем обычные люди мучаются от силы пару дней 😥😱

Ханна Мур из Сталбридж, Великобритания, уже несколько лет страдает от того, с чем обычные люди мучаются от силы пару дней. В 16 лет эта спортивная девушка повредила ступню, из-за чего у нее начал врастать ноготь на большом пальце. Но девушка, постоянно занимающая спортом и привыкшая к небольшому дискомфорту, долгое время просто не обращала внимания на это. До тех пор, пока не могла уже даже ходить.

Когда Ханна обратилась к врачу, ей сказали, что ногу придется оперировать. Всего лишь небольшая операция, которая должна закончиться хорошо. Однако после операции боль не исчезла, нога начала опухать.

45

Врачи не могли найти никаких следов инфекции, они не понимали, почему нога вдруг стала чернеть. Ханна пробовала различные методы лечения, но становилось только хуже. В результате у нее в ноге появилась настоящая дыра — открытая кровоточащая язва, причинявшая страшную боль.

46Девушка старалась не падать духом, но она чувствовала, что лишь теряет драгоценное время: «Эти три года были сплошным кошмаром, поразительно, как сильно может измениться жизнь из-за какого-то вросшего ногтя».

В 19 лет девушка решила, что больше так продолжаться не может, и спросила врачей, не легче ли ампутировать ногу. Врачи колебались — отрезать ногу молодой девушке… Из-за вросшего ногтя… Они пытались отговорить Ханну.