Когда ваши легкие наполнены слизью, это лучшее лекарство! Оно на 100% натуральное и работает всего за несколько часов!

Невероятный результат!

Слизь можно просто описать как липкое вещество, которое выделяют ваши легкие, горло, рот, нос и пазухи. Она продуцируется мембранами в носу и синусами, известными как слизистые оболочки.

• Разница между слизью и мокротой
Хотя термины «слизь» и «мокрота» используются взаимозаменяемо, мокрота представляет собой другое слизистое вещество, которое вырабатывается легкими и дыхательной системой.

С другой стороны, слизь вырабатывается организмом все время и служит многим целям, когда вы здоровы. Его самая важная функция — предотвратить высыхание ткани, которая защищает легкие, горло, носовые пазухи. Слизь также помогает предотвратить распространение бактерий и аллергенов (таких как пыль или пыльца), которые могут причинить нам боль.

• Слизь, когда вы больны
Многие исследования показали, что ваше тело производит около 1,5 литра слизи в день, даже если вы не имеете никаких проблем со здоровьем. Большая часть этой слизи просто скользит по горлу

Когда вы болеете, ваше тело не обязательно производит больше слизи, чем обычно. Но, когда вы страдаете от проблем со здоровьем или аллергической реакции, вы заметите изменения.

Бактерии и аллергены могут не только повысить продуктивность слизистых оболочек, но также способны продуцировать вещество, называемое гистамином.

Гистамин заставляет ваши носовые проходы производить более жидкую слизь, что может привести к насморку, чиханию, зуду и заложенности носа.

Густая слизь является признаком того, что ваши слизистые оболочки слишком сухие.

• Как избавиться от слизи?
Большинство людей пытаются избавиться от слизи, покупая внебиржевые лекарства, хотя есть множество естественных вариантов, которые могут решить эту проблему более эффективно.

Назальное орошение является одним из ярких примеров естественного метода для выведения избыточной слизи. Этот простой метод может быть выполнен с помощью шприца и банки или бутылки.

В дополнение к этому, есть также легкое в изготовлении естественное средство, которое может полностью вывести слизь из ваших легких. Проверьте это!

Ингредиенты:
имбирь
яблочный уксус
1 ст. л. кокосового масла
1 ч. л. меда

Приготовление:
Сначала нарежьте имбирь на куски, очистите и добавьте его в миску с водой. Доведите до кипения, и, когда это будет сделано, дайте средству остыть около 15 минут. Затем вылейте в стакан и храните в холодильнике.

Всякий раз, когда у вас есть трудности с дыханием, добавьте чайную ложку яблочного уксуса, чайную ложку кокосового масла и чайную ложку меда, затем перемешайте и выпейте!