Комбинация идеального завтрака, он регулирует уровень сахара в крови, снижает уровень холестерина и помогает вам потерять вес

Будьте здоровы!

Не можете решить, что делать на завтрак? Вы, конечно, хотите что-то, что начнет пробуждать организм, даст вам пользу для здоровья и будет поддерживать вас в течение дня.

Ну, у нас есть ответ для вас!

Следующий рецепт завтрака настолько изумительный, он может фактически регулировать уровни сахара в крови, понижать холестерин и избавляться от желудочных жиров.

Как вы знаете, завтрак является одним из самых здоровых блюд дня. Это не разумно пропустить его.
Семена чиа и овес обеспечивают потерю веса и могут расплавить жир живота и лишний жир, застрявший в организме.

Овсянка  полна бета-глюканом растворимой клетчаткой, соединение, которое может сбалансировать уровень сахара в крови, снизить плохой холестерин и укрепить сердце.

Кроме того, он предлагает достойное содержание белка, клетчатки и минералов.

С другой стороны, семена чиа обеспечивают омега-3 и омега-6 в больших дозах и имеют больше кальция, чем молоко и другие молочные продукты. Опять же, семена чиа могут помочь сердцу работать правильно и выдать много антиоксидантных и противовоспалительных преимуществ.

Семена чиа рекомендуются для людей, страдающих артритом, и также могут снизить уровень холестерина.

Рецепт

Ингредиенты:

  • 1 чашка овса
  • 2 чашки воды
  • 2 чайных ложки ванильного порошка
  • 1 ч.л. коричного порошка
  • 2 столовые ложки меда
  • 1 щепотная морская соль
  • 4 столовые ложки семян чи

Приготовление:

В кастрюлю добавить воду, корицу и ваниль. Доведите до кипения, а затем уменьшите тепло и добавьте овес. Опять же, пусть смесь покипит в течение 5 минут и отставляем. Накрываем крышкой и оставляем на 5 минут отдохнуть.

Наконец, добавьте мед и соль. Хорошо перемешайте и вылейте смесь в тарелку. Добавьте семена чиа, пока завтрак все еще горячий.