Комплекс, который увеличит гибкость, улучшит кровообращение, предотвратит травмы и накачает ваши дзэн-уровни

Всего несколько минут могут способствовать, гораздо более быстрому восстановлению мышц и еще меньшей болезненности их на следующий день.

Вы собрали энергию и нашли время, чтобы попасть в спортзал и попробовать новый тренировочный класс или отправиться на длинную дистанцию ​​на этой неделе? А вы выделили время, чтобы растянуться до и после тренировки? Если ответ отрицательный, мы настоятельно рекомендуем: найдите лишние пять минут, чтобы растянуться! Всего несколько минут растяжения, могут способствовать гораздо более быстрому восстановлению мышц и еще меньшей болезненности их на следующий день. Растяжка может увеличить гибкость, улучшить кровообращение, предотвратить травмы, повысить вашу координацию и даже накачать ваши энергетические и дзэн-уровни.

Не забудьте растянуться до точки легкого дискомфорта, а не боли! Упражнения разбиты на два раздела: разминка и охлаждение. Перед тренировкой выполните каждое разминочное упражнение по 10-30 секунд. Повторите 2 — 3 раза по мере необходимости. После тренировки выполните каждое охлаждающее упражнение по 15 — 60 секунд. Повторите 4 раза.

Разминка

1. Выпад с поворотом