Корица с ананасом — чудесный чай, который помог мне снова похудеть …

Вкусно и полезно!

В настоящее время избыточный вес — это проблема, которая поражает многих людей в мире, я не думаю, что вы единственные. Основная причина — метаболизм, а также неправильный рацион. Есть много людей, которые не могут перестать есть до тех пор, пока не поймут, что набрали слишком много лишних килограмм.

Самое сложное — это вернуться в физическое состояние, которое было раньше. Тем не менее, молодая женщина показала в социальных сетях ее изменения после избыточного веса и рассказала о средстве, которое стало причиной этого перевоплощения. Это очень простой рецепт для снижения веса.

Ингредиенты:
— кожура спелого ананаса (очищенная и вымытая)
— порошок корицы
— вода

Приготовление:
Сначала поместите в большую кастрюлю 1 литр воды, варите ее не менее 5-10 минут. Со временем добавьте кожуру ананаса и варите еще в течение 10 минут.

Затем добавить одну чайную ложку коричного порошка и оставить около 2 минут на тепле. По прошествии этого времени выключите огонь и подождите около 20 минут.

Выпейте одну чашку этого напитка два раза в день, только после обеда или ужина. Пейте этот чудесный ананасовый чай с корицей четыре раза в неделю и затем сделайте три отдыха. После этого повторите лечение.

homeremediesgarden.com
Перевод и адаптация — Фитхакер