КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ! КАРТОФЕЛЬ НА КЕФИРЕ ПРОТИВ АРТРИТА

Боли уходят на долгое время, но при необходимости лечение можно повторить
От автора рецепта:

«У нас с мамой одна беда на двоих: это артрит. У меня еще и шпоры в придачу. Мы нашли несколько рецептов и решили полечиться настоем картофеля на кефире, нам говорили, что неплохо помогает. Пролечились мы этим рецептом два месяца, но боли нас так и не оставили, и в эффективности этого средства мы сначала даже разочаровались. Но прошло какое-то время мы стали замечать, что артрит перестал нас беспокоить. Оказалось, что излечение происходит постепенно, а не сразу.

Вот сам рецепт, которым мы пользовались:

Взять одну сырую картофелину среднего размера и протереть ее на мелкой терке. Залить содержимое одним стаканом любого кефира.

Принимать натощак по следующей схеме:

1. первые 10 дней — пить каждый день;

2. следующие 10 дней — пить через 1 день;

3. следующие 10 дней — пить через 2 дня.

Т.е. 10 дней пить натощак каждый день. Далее 1 день (11-й) — перерыв, а с 12-го дня начинаем уже принимать через день. Пропив через день 10 дней, делаем перерыв в 2 дня и далее уже пьем 10 дней через каждые 2-й день. Таким образом, данное лечение растягивается на 2 месяца. Но так как врачи говорят, что болезни суставов не излечиваются полностью,то, естественно, это средство не панацея. Боли уходят на долгое время, но при необходимости лечение можно повторить».