Курила 15 лет, бросила за 3 дня! Самый простой способ бросить курить навсегда!

Личный опыт!

Итак, Вы решили бросить курить, но вновь и вновь закуриваете, снова и снова Вы достаете сигарету из пачки, тащите ее в рот, и прикуриваете. А когда сигарет нет, то вынуждены унижаться, стрелять сигаретку у прохожего, или того хуже — у приятеля, у коллеги по работе, да у кого угодно. Порой сами не понимаете, почему так происходит, словно привычка сильнее Вашей воли, как будто бросить курить — это миф, как будто это не для Вас, другие могут, а Вы — нет. Но Вы решили бросить курить? Точно решили? Тогда — вперед.

Я расскажу Вам о том, как мне удалось бросить курить. Конечно, я до этого читала Аллена Карра, и даже смотрела фильм от их компании, и как думаете, мне помогло? Как бы не так! Подумала тогда, что эти простаки думают, со мной это прокатит, наивные, я на это не куплюсь. Так и курила дальше, шел второй десяток лет моему курению.

Однажды я, саам того не осознавая, разработала свой метод, и бросила, представляете, бросил курить! А дело было так. Купила пачку сигарет, которые курила обычно, распечатала их, достаю сигарету, и думаю: «а буду ка я уменьшать количество выкуриваемых в день сигарет», ну и стою такая, раздумываю… Потом думаю: «дай ка, положу ее обратно в пачку, потом покурю, рука же не отвалится, если я пропущу один раз», так и положила сигарету обратно в пачку.

Вы наверное уже догадались. Правильно, я стала каждый раз просто класть сигарету обратно в пачку, и говорить себе: «потом», так я делала в течение первого дня, и легла спать. Проснувшись, я ощутила свежесть воздуха, и решила продолжить эксперимент. Достаю сигарету, понюхала ее, положила обратно, говорю себе: «потом».

На третий день я уже не чувствовала сильной тяги, просто осознание того, что прошлый день я провела вообще ни разу не закурив (а такого никогда не было за много лет, чтобы я целые сутки не курила), дало мне стимул продолжить эксперимент дальше. В конце дня я понял, что бросила курить, и могу обходиться без сигарет, и ничего со мной не случится.

Вот так и не курю до сих пор, семь лет уже.